"Юнайтед" победил "Бернли" при ужасной игре

Крис Смоллинг Продемонстрировав отвратительную по содержанию игру, "Манчестер Юнайтед" все-таки смог одержать победу против "Бернли" - 3:1.

По сравнению с ничейным результатом против "Вест Хэма" (1:1) в стартовом составе "красных дьяволов" появились защитники Падди Макнэйр и Джонни Эванс. Хуан Мата и Андер Эррера вновь остались на лавке.

У "бордовых" произошло одно изменение, ставшее вынужденным - Майкл Кайтли появился вместо травмированного Дина Марни.

Уже на третьей минуте после подачи углового полузащитник "Бернли" Майкл Кин едва не поразил ворота своей бывшей команды, пробив головой рядом со штангой. Хозяева ответили мощнейшим дальним ударом в исполнении Макнэйра - голкипер справился.

А на шестой минуте "Юнайтед" открыл счет. Крис Смоллинг, который едва заменил получившего травму Фила Джонса, головой пробил после розыгрыша углового - 1:0.

На 12-й минуте Смоллинг еще раз "отличился". На сей раз Крис прозевал, как за его спиной открывается Данни Ингс, который из пределов вратарской площади замкнул навес партнера с фланга - 1:1.

После забитого гола "Бернли" преобразился и буквально катком пошел на соперника. Несколько раз возле ворот Давида Де Хеа было по-настоящему жарко. Ингс и Эшли Барнс просто разрывали оборону "Юнайтед".

"Дьяволы" смотрелись беспомощно, но при отличной игре гости ушли на перерыв, уступая в счете. В компенсированное к первому тайму время Анхель Ди Мария с правого фланга навесил в район дальней штанги, где вновь открылся Смоллинг - 2:1.

В начале второго тайма "бордовые" создали очередной момент, когда после чудовищного провала обороны "Юнайтед" Ингс бил с линии вратарской - прямо в Де Хеа.

Однако так же отчаянно давить, как и в первом тайме, "Бернли" уже не смог. Игра стала более вязкой, хозяева совершенно не желали взвинчивать темп.

Интрига окончательно умерла на 81-й минуте, когда Ди Мария убежал в прорыв и нарвался на фол Скотта Арфилда в штрафной. Робин Ван Перси, совершенно незаметный до сих пор, уверенно реализовал пенальти - 3:1. Более "Бернли" уже не сопротивлялся.

"Манчестер Юнайтед" был ужасен в этом матче, особенно в оборонительных действиях. В первом тайме "Бернли" смотрелся намного предпочтительнее и имел достаточно шансов, чтобы рассчитывать на очки. Однако же "дьяволы" лучше распорядились своими моментами.

"Манчестер Юнайтед" - "Бернли". Отчет о матче

1. umnaf 12.02.2015 10:42 # umnaf
    Мудаки, которые пишут выше - обращаюсь к вам.
    Вы видели игру МЮ? Она отвратительна, нет ни обороны, ни атаки, если бы вместо Бернли был к примеру Ливерпуль, МЮ бы 5 точно пропустил.

2. nickpowell32 12.02.2015 07:23 # nickpowell32
    Админ пошел ты на .уй! Всегда говоришь что у МЮ ужасная игра. Результат есть тебе не похуй? Те же Сити, Челси демонстрируют ужасную игру, но их говоришь что типа добились победы бла бла бла. Пошел ты!

3. abba-ts 12.02.2015 06:58 # abba-ts
    Не понимаю, как можно назвать игру ужасной если её результат победный, ладно бы если минимально победили, тут же в два гола! Не понимаю... походу редакторы тоже против МЮ...

4. osivori 12.02.2015 06:45 # osivori
    Надо красноносого в раздевалку с бутсой он сразу устроит Ферганы тайм

5. farot 12.02.2015 01:43 # farot
    Челси при отсутствии игры делал кубковый дубль.
    МЮ при отсутствии игры в четверке с трудом удерживается.

Вот он класс команды.

6. antuanpdf 12.02.2015 01:34 # antuanpdf
    хвала смоллингу! будто мю меняет коучей каждую неделю, wtf? когда же эти чертовы миллионеры начнут крушить всех на своем пути как в старые добрые дни

7. mancunia-planet 12.02.2015 01:21 # mancunia-planet
    смотря на стартовый состав, сразу возникал вопрос(ы) ГДЕ одуванчик, ГДЕ Матушка... дыра в полузащите. ПОЧЕМУ вместо Матушки играет сопляк Онузай, блять? куда там Гиггзи смотрит с ЛВГ? Руни жирдяй не способен полноценно выполнять функции цпзшника - это же все очевидно. и еще Валька, человек, у которого мотор в ж_опе, сидит отдыхает на лавке, вместо того чтоб пахать свою бровь...

8. lemass 12.02.2015 01:21 # lemass
    Я так понял, в этом сезоне МЮ проходит философию Айкидо.
    Если это так, то философия усвоена на 4.
    В следующем сезоне надеюсь на философию Капоэйра.

9. smokekush 12.02.2015 01:20 # smokekush
    ван перси флакао эвансов рох убрать на лавку!! выдвигать руни с уилсоном в нападение , в полузащиту выпускать того же эрреру почаще он хоть энергичен и мысли есть в голове фелла .. мата не стабилен, сегодня порадовали смоллинг ди мария и макнейр , де хея как обычно на уровне , а так командной игры нету, ван галю позор .. уже времени то не мало прошло

10. smokekush 12.02.2015 01:15 # smokekush
    пожалели бы хоть людей которые платят деньги за то чтобы посмотреть игру любимой команды, это же друзья мои, ПОЗОР стыдно за такую игру ван галю ,да и болельщикам .. печально всё

11. devill 12.02.2015 01:14 # devill
    короче ЛВГ не справляется со своей работой, игра отсутствует

12. noi39 12.02.2015 01:14 # noi39
    Как с такой убогой игрой они умудряются ползти третьими.Думаю это не на долго.

13. dayver 12.02.2015 01:01 # dayver
    10 пасов поперек - пас вперед - два назад, 15 пасов поперек - пас вперед - три назад.

#философ

14. sisyazavr 12.02.2015 01:00 # sisyazavr
    Ничего нового, раньше они так кубки брали. Хорошо, что эти времена не скоро вернутся

15. lemass 12.02.2015 00:58 # lemass
    И да, Руни - Фалькао. Только так.
    Уилсон еще зелен. РвП чет совсем не о чем. И четкое исполнение пенальти его не спасает.

16. mdfjvnlabngmlas 12.02.2015 00:58 # mdfjvnlabngmlas
    Хорошо, что поберег нервы и бросил смотреть эту срамоту еще в первом тайме

17. highneken 12.02.2015 00:58 # highneken
    Когда уже эти черти на свое после 5ое место опустятся

18. liverfun 12.02.2015 00:58 # liverfun
    маню убог, но раздражает не это, а то, как им легко дается постоянно набирать очки, играют на одних отскоках, да на де хея надеятся.

бернли абсолютно по всем компонентам игры был лучше, кроме голов и процента владения мячом, в который раз уже наиболее достойная команда теряет очки в игре с этим недоразумением, думаю адекватные болельщики сами понимают, что маню не достоен такого высокого места в таблице

19. jaguar 12.02.2015 00:57 # jaguar