"Сити" вырвал ничью против "Халла"

Дэвид Мейлер "Манчестер Сити" продлил свою серию без побед в Премьер-Лиге до четырех матчей, лишь в компенсированное время уйдя от поражения против "Халла" - 1:1.

По сравнению с ничейным матчем против "Челси" (1:1) место в стартовом составе "горожан" получили Пабло Сабалета, Самир Насри и Эдин Джеко, заменив Бакари Санья, Джеймса Милнера и Хесуса Наваса.

Новичок "тигров" Даме Н'Дойе успел получить разрешение на работу в Англии и расположился на лавке. Зато с первых минут появились Алекс Брюс, Пол Макшейн, Робби Брэйди и Соне Алуко.

В первом тайме хозяева имели громадное преимущество по владению мячом, однако при этом остроты почти не создавали. "Халл" же атаковал редко, но метко. На 16-й минуте Ахмед Аль-Мухаммади головой пробил в перекладину ворот Джо Харта.

А на 35-й минуте гости даже открыли счет. Джейк Ливермор заставил Харта совершить сейв, Гастон Рамирес на добивании попал в штангу, и только подкарауливший отскок мяча Дэвид Мейлер поразил цель - 0:1.

Пропущенный гол несколько взбодрил подопечных Мануэля Пеллегрини, они активизировались. Но "Халл" выстоял до перерыва, позволив грозному сопернику нанести всего один точный удар за 45 минут.

Во втором тайме "Сити" принялся давить пуще прежнего. "Халл" оборонялся всей командой и был близок к победе. Однако до финального свистка гостям продержаться не удалось.

Если на 89-й минуте после удара Серхио Агуэро "тигров" спас каркас ворот, то уже в компенсированное время "горожане" все-таки забили ответный гол. Это вышедший на замену Джеймс Милнер великолепно исполнил штрафной - 1:1.

"Манчестер Сити" продолжает с нетерпением ожидать возвращения с Кубка Африки Яя Туре, потому что без своего ивуарийского лидера команда Мануэля Пеллегрини выглядит крайне неубедительно. "Халл", должно быть, тоже очень расстроен результатом, потому что вполне мог вернуться домой с победой.

"Манчестер Сити" - "Халл". Отчет о матче

1. jahmdaj 08.02.2015 06:53 # jahmdaj
    халл молодцы

2. mancunia-planet 08.02.2015 01:03 # mancunia-planet
    Брюс молорик, не быть голубым чемпионами, уж лучше пусть таксисты...

3. the-shogun 07.02.2015 23:29 # the-shogun
    Халл лучше был, голубятня не заслуженно вырвала свое очко.

7. jty26 07.02.2015 21:59 # jty26
    Arsenal14er тебе не нравится как играет Челси? А кто тебе нравится, Тоттенхэм? Куля вы все трындите на Челси , а как выходите с Челси играть, так и ляжки обсираете вечно, ничейку как победу в Лиге Чемпионов празднуете. Ась? Арсенал, Ливерпуль, Мю, Мс ну ведь все просрали с Челси все все игры продули или вничью сыграли. Кто выиграл? Ну вот и не пиздите. Феерите дальше со стоуками.

8. tvinkovod 07.02.2015 21:21 # tvinkovod
    то что сольют тампик было понятно, теперь вопрос, удержатся ли нам 2м? Думаю нет, в отсутствие главного тренера это сложно, бабка не в счет, ибо не тренер

9. think 07.02.2015 21:13 # think
    Слили чемпионство, да ещё и так безвольно

10. marco2014 07.02.2015 20:42 # marco2014
    Уиган и Халл-проклятья Шити...)
    Яя-50% успеха шити...

11. lodi-1 07.02.2015 20:31 # lodi-1
    ништячок)пи3дец унылые карали,с таким составом зависеть от негра моветон.

12. mdfjvnlabngmlas 07.02.2015 20:30 # mdfjvnlabngmlas
    Тигры молодцы, кули, жаль не повезло немного.

18. arsenal4er 07.02.2015 20:17 # arsenal4er
    вот так играют 1ое и 2ое место в АПЛ, это печалит, конечно не так как МЮ со своей игрой в первой 10ке, но не радует точно такие тухляки

19. m-ballack 07.02.2015 20:17 # m-ballack