Со второй попытки "Юнайтед" разгромил "Кембридж"

Хуан Мата и Маркос Рохо В переигровке матча 4-го раунда Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" все-таки добился победы над представителем четвертого дивизиона "Кембриджем" - 3:0.

Уже на первой минуте нападающий "Кембриджа" Том Эллиотт прорвался прямо по центру и пробил в штангу. Отделавшись испугом, "красные дьяволы" принялись атаковать, но делали это довольно вяло.

Наконец, на 25-й минуте хозяева открыли счет. Маруан Феллайни выполнил скидку головой на дальней штанге после навеса Анхеля Ди Марии, а Хуан Мата из пределов вратарской отправил мяч в цель.

На 32-й минуте "Юнайтед" сделал преимущество в счете комфортным. Удар Феллайни был заблокирован, но Робин Ван Перси тут же набросил мяч на линию вратарской, откуда головой пробил Маркос Рохо - 2:0. Первый гол аргентинского защитника за клуб.

Второй тайм получился невероятно скучным и тягучим, однако один раз "дьяволы" еще порадовали своих болельщиков. На 73-й минуте вышедший на замену Джеймс Уилсон хорошо пробил из-за пределов штрафной, установив окончательный счет - 3:0.

Таким образом, "Юнайтед" выход в 5-й раунд Кубка Англии, где на выезде сразится с представителем Лиги Один "Престоном".

"Манчестер Юнайтед" - "Кембридж" - 3:0 (0:0)

Голы: Мата 25, Рохо 32, Уилсон 73.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Макнэйр, Смоллинг, Эванс, Рохо (Янг 81), Блинд, Феллайни, Мата, Руни, Ди Мария (Эррера 71), Ван Перси (Уилсон 66).

"Фулхэм" - "Сандерленд" - 1:3 (1:0)

Голы: Родаллега 28 - Беттинелли 61 (авт), Альварес 61, Гомес 90 (пен).

"Сандерленд": Манноне, Ревейер, Ван Анхольт, Вергини, О'Ши, Бридкатт, Гомес, Альварес (Агнью 87), Джаккерини (Браун 90), Флетчер (Грэм 74), Дефо.

"Шеффилд Юнайтед" - "Престон" - 1:3 (1:0)

Голы: Мерфи 38 - Галлахер 63, 73 (пен), Хантингтон 69.

1. bonch-bruevich 04.02.2015 19:13 # bonch-bruevich
    Второй тайм получился невероятно скучным и тягучим, однако один раз "дьяволы" еще порадовали своих болельщиков.

7. j-silver 04.02.2015 07:25 # j-silver
    Учитывая вернувшегося стариджа, у ливапула из конкурентов в КА тока аснл, и то при условии наличия санчеса на поле

8. lankoshir 04.02.2015 06:50 # lankoshir
    Старидж сегодня обязан трёшку отгрузить болтам.

9. lankoshir 04.02.2015 06:45 # lankoshir
    Браво мю. Посмотрим, отскочите с престоном или впухните по полной. Скорее всего 2

10. num8 04.02.2015 06:21 # num8
    Поздравляю) Вот жим-жим очко у канониров)

11. yamateh 04.02.2015 05:41 # yamateh
    Малацы.

12. mankunyanec 04.02.2015 04:54 # mankunyanec
    Читаю некоторые комменты, смешно. МЮ бабки зарабатывает. В гостях ничью скатали чтобы игру на олд траффорд перенести. А тут и бабки за билеты, показ и ставки. Так что не рвите пуканы господа.

18. lahmatyj 04.02.2015 01:13 # lahmatyj
    кровь, насилие и ебля на улицах манчестера, ибо мю выиграл аж у самого Кембриджа.

19. azeri-brotha 04.02.2015 01:11 # azeri-brotha