"Юнайтед" легко переиграл "Лестер"

Радамель Фалькао "Манчестер Юнайтед" легко переиграл последнюю команду Премьер-Лиги в лице "Лестера", обеспечив себе победу уже в первом тайме - 3:1.

Впервые с 8 ноября место в стартовом составе "красных дьяволов" получил вингер Аднан Янузай. Также с первых минут вышли Люк Шоу, Робин Ван Перси и Уэйн Руни, отдыхавшие в матче Кубка Англии с "Кембриджем".

Тренер "лис" Найджел Пирсон ограничился заменой Лиама Мура на Марцина Василевски в линии обороны.

"Юнайтед" сразу же лишил соперника мяча, но атаковал довольно сдержанно, не создавая реальных угроз воротам Марка Шварцера. Так было до 27-й минуты, когда Дейли Блинд обокрал Андрея Крамарича и выполнил заброс в штрафную. Робин Ван Перси подобрал ногу и технично пробил в касание - 1:0.

Спустя пять минут хозяева удвоили счет. Ван Перси продвинулся вперед, а затем запустил в прорыв по левому краю Анхеля Ди Марию. Аргентинец ворвался в штрафную и нанес удар, но Шварцер не смог зафиксировать мяч, и Радамель Фалькао подоспел на добивание - 2:0.

Преимущество "Юнайтед" было тотальным, и под занавес тайма счет стал крупным. Блинд сыграл головой на опережение при подаче углового, мяч изменил траекторию, попал в Уэса Моргана и отскочил в ворота - 3:0.

Второй тайм стал пустой формальностью. "Дьяволы" пасовали поперек поля, еле передвигая ноги, и в концовке расслабились настолько, что позволили "Лестеру" забить гол престижа. Это Василевски на дальней штанге без помех головой замкнул навес вышедшего на замену Марка Олбрайтона - 3:1.

Этот матч получился совершенно не таким, как встреча команд ранее в нынешнем сезоне (5:3). "Лестер" не оказал никакого сопротивления "Манчестер Юнайтед", и тот легко сделал результат уже в первом тайме, наконец, забив много голов.

"Манчестер Юнайтед" - "Лестер". Отчет о матче

1. mancunia-planet 31.01.2015 23:40 # mancunia-planet
    не смотрел, жаль. дикое исключение...
    а зря, ведь три сразу в первом пропустил, лепота, такая редкость - как дикое исключение.

2. jokerz 31.01.2015 22:51 # jokerz
    Рад за Фалькао. Еще один гол и он оканчательно освоится.
    Рад за Перси, хороший гол. Рад за Блинда (этот вообще, гол + пас).

5. sperm-donor 31.01.2015 20:11 # sperm-donor
    всех неадекватных скам с победой! матч не смотрел но могу предположить что манков тащили судьи.

6. srakandaev 31.01.2015 20:11 # srakandaev
    Челсей! Челсей! Челсей!

7. devill 31.01.2015 20:08 # devill
    схема с 4 защитниками работает. Всех с победой.

8. a19831983a 31.01.2015 20:07 # a19831983a
    индеец падальщик

9. manreds 31.01.2015 20:07 # manreds
    C победой, схема 4-4-2 еще раз показала лучший вариант на сегодняшний день

10. gerrard08 31.01.2015 20:06 # gerrard08
    ну хоть точный счёт угадал, кстать. хоть какая-то польза от сектантов.

11. srakandaev 31.01.2015 20:06 # srakandaev
    народ скиньте составы сити и Челси

12. k-dot 31.01.2015 20:04 # k-dot
    сука и игру в случае чего кроме вождя некем усилить

13. mata05 31.01.2015 20:04 # mata05
    постояного клиента Азара на лавку усадили от греха)))

14. sperm-donor 31.01.2015 20:04 # sperm-donor
    у нас скамейка агоньььь!

15. hagas 31.01.2015 20:04 # hagas
    состав конечно у Челси не привычный. Будет сложно. Но и у МС не айс состав.

16. mafia 31.01.2015 20:03 # mafia
    Поч Куадрадо не в основе???

17. a665680 31.01.2015 20:03 # a665680
    "Манчестер" стал напоминать сегодняшний "Челси": гол и удержание счёта с минимальными затратами, с той лишь разницей, что в "Челси" есть запас прочности и, в случае чего, он может ускорить игру и забить ещё, в Юнайтед такого запаса пока нет. Надеюсь Ван Гал понимает, что делает. Всем хороших игр.

18. alex-lampard 31.01.2015 20:03 # alex-lampard
    Лэмпарда нет.Зума в старте.Реми впереди.Интересное нас ждет зрелище.Надеюсь Челси победит во чтобы то ни стало.Азар тащи.

19. hammersmith 31.01.2015 20:03 # hammersmith