Куман: "Нет предложений по Клайну"

Натаниэль Клайн Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман сообщил, что у него нет предложений по защитнику Натаниэлю Клайну, а также подтвердил свой интерес к полузащитникам Тонни Вильене из "Фейеноорда" и Филипу Джуричу из "Бенфики".

23-летний Клайн, чей контракт истекает в конце следующего сезона, называется в числе трансферных целей "Манчестер Юнайтед". Однако в январе Натаниэль не покинет "Сент Мэри".

"Слухов много, но клуб не получал предложений по Клайну. В данный момент нет и новостей по новому контракту. Клуб продолжает диалог с игроком", - цитирует Кумана BBC.

В пятницу "святые" официально подтвердили продажу Джека Корка в "Суонси". На его место может прийти 20-летний Вильена или 23-летний Джурич.

"Мы заинтересованы в Тонни, потому что этот игрок несчастлив в "Фейеноорде". Ему нравится играть чаще, и он хочет сменить клуб. Он молодой игрок, а философия "Саутгемптона" среди прочего подразумевает работу с молодежью".

"Я заинтересован в Филипе, который тоже является хорошим молодым игроком и способен играть на различных позициях. Есть хорошие шансы, что один из них присоединится к нам", - добавил Рональд.




Метки Клайн, Куман, Саутгемптон

Автор mihajlo   

Дата 31.01.2015 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2968

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. electric 31.01.2015 06:02 # electric
    И не будет. Очередной ведь англицкий перспективный .....

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: