"Бернли" исключает продажу Ингса в "Ливерпуль"

Данни Ингс Исполнительный директор "Бернли" Ли Хус заявил, что продажа нападающего Данни Игса в "Ливерпуль" с немедленным возвращением к "бордовым" противоречит правилам Премьер-Лиги, а потому невозможна.

Действующий контракт 22-летнего Ингса истекает в конце нынешнего сезона, в связи с чем вокруг будущего Данни ходят различные слухи. Буквально сегодня стало известно о намерении "Ливерпуля" приобрести игрока до закрытия трансферного окна.

Сообщалось, что "Ливерпуль" хочет купить Ингса и позволить тому доиграть сезон в "Бернли". Однако этого не случится.

"Подобного рода переход противоречит правилам Премьер-Лиги касательно трансферов, параграф 7, так что этого просто не может быть", - цитирует Хуса официальный веб-сайт "Бернли".

Добавим, даже если Ингс уйдет в другой английский клуб грядущим летом свободным агентом, "Бернли" все равно сможет получить компенсацию - в силу возраста игрока.





Метки Бернли, Ингс, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 30.01.2015 21:00

Количество просмотров Просмотров: 4170

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. hammersmith 30.01.2015 21:46 # hammersmith
    ли хуйс

    (ответить)

  2. kos9k 30.01.2015 21:13 # kos9k
    как камень с души.

    (ответить)

  3. jahmdaj 30.01.2015 21:00 # jahmdaj
    летом забесплатно

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: