Эллардайс не теряет надежд заполучить Флетчера

Даррен Флетчер Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс по-прежнему надеется подписать полузащитника "Манчестер Юнайтед" Даррена Флетчера.

На прошлой неделе сообщалось, что 30-летний Флетчер готов разорвать свой контракт с "красными дьяволами", чтобы перебраться в клуб рангом ниже. Интерес к шотландцу приписывали "Вест Бромвичу" и "Вест Хэму".

С тех пор, однако, разговоры о возможном уходе Даррена из "Юнайтед" заметно приутихли, но Эллардайс не оставляет попыток подписать опытного игрока до закрытия трансферного окна во вторник.

"Сделка еще возможна. Мы бы хотели заполучить такого классного игрока, каким является Даррен, но если этого не произойдет, мы сильно не расстроимся - у нас и так достаточно глубокий состав", - цитирует Эллардайса Goal.

Также рулевой "молотобойцев" опроверг информацию о том, что в ближайшее время к нему на "Аптон Парк" прибудет нападающий "Суонси" Бафетимби Гомис.

"У нас в распоряжении Эннер Валенсия, Диафра Сако, Карлтон Коул и Энди Кэрролл. У нас более чем достаточно игроков атаки, чтобы ударно провести вторую половину сезона", - добавил Эллардайс.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bluepower 30.01.2015 12:17 # bluepower
    нам в аренду. получше Микела и в ЛЧ незаигран

    (ответить)

  2. arakul 30.01.2015 11:42 # arakul
    В случае трансфера 7е место ливерпупа под угрозой.

    (ответить)

  3. recyjoed 30.01.2015 11:10 # recyjoed
    К прямому конкуренту перейдет...
    Похоронит мю, как лэмпард пенсов

    (ответить)

  4. chelsea88 30.01.2015 11:05 # chelsea88
    нахъ нужен этот калич. Да еще и скам.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: