Вальдес сыграл за дубль "Юнайтед"

Виктор Вальдес Новичок "Манчестер Юнайтед" Виктор Вальдес дебютировал за "красных дьяволов", отыграв все 90 минут в матче молодежной команды против сверстников из "Ливерпуля".

Изначально ожидалось, что первой игрой 32-летнего вратаря за "Юнайтед" станет поединок четвертого раунда Кубка Англии против "Кембриджа", однако место в воротах команды Луи Ван Галя в пятницу занял Давид Де Хеа.

Тем не менее, спустя три дня Вальдес, наконец, получил долгожданную игровую практику, появившись в составе молодежной команды МЮ в матче с "Ливерпулем". И хотя Виктору не удалось оставить свои ворота в неприкосновенности, "красные дьяволы" праздновали победу 2:1 благодаря голам Ника Пауэлла и Падди Макнейра.

"Было большой честью обыграть "Ливерпуль" вместе с резервной командой в своем дебютном матче за клуб", - сообщил Виктор в Твиттере.