"Тоттенхэм" подписал Таарабта

Английский футбол на Premiership.RuЛондонский "Тоттенхэм" взял в аренду у "Ланса" французского полузащитника Аделя Таарабта.

17-летний полузащитник представляет сборную Франции в своей возрастной группе. В гонке за молодым дарованием участвовали также "Арсенал" и "Челси".

Спортивный директор "шпор" Дэмьен Комолли заявил: "Адель - один из самых талантливых игроков Европы среди своих сверстников. Он будет отличным дополнением к составу и является примером нашей политики привлечения молодых талантов. Мы всегда стараемся улучшить качество игры как в настоящем, так и в будущем. Особенно радует тот факт, что нам удалось отбить его у некоторых грандов английского футбола."

Это долговременная аренда, однако в лагере "шпор" не комментируют детали сделки и возможность заключения полноценного контракта. Как бы то ни было, сам молодой футболист на официальном сайте "Ланса" в декабре заявил: "Я подписал контракт с лондонским клубом на 5 лет. Если быть более точным, то это контракт по системе 3+2. Кроме "Тоттенхэма", на меня претендовали "Арсенал" и "Челси". Я выбрал "шпор", так как у них был лучший план моей интеграции в основной состав с большим количеством игрового времени. "Арсенал" и "Челси" хотели подержать меня в своих юношеских и резервных командах".

В этом сезоне Адель сыграл всего 2 минуты в матче первой команды "Ланса".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kloun911 23.03.2010 12:57 # kloun911
    Прекрасное приобретение

    (ответить)

  2. resident 03.01.2007 11:49 # resident
    Мне каится что он допустил ошибку,если он действительно перспективный игрок, то лучшее для него место это Арсенал с Венгером, пусть и играл бы за резерв сперва

    (ответить)

  3. accidance 03.01.2007 01:21 # accidance
    Придётся записывать все трансферы на бумажку, чтобы после "каникул" просмотреть всех в действии.

    (ответить)

  4. damirn 02.01.2007 22:19 # damirn
    А вот и еще одно пополнение: Бен Алнвик из Сандерленда ))

    (ответить)

  5. tuborg 02.01.2007 19:08 # tuborg
    таких нужно самих в аренду сдавать!!! Ничего ему не светит в Шпорах.

    (ответить)

  6. ostrov 02.01.2007 18:30 # ostrov
    Темнят Шпоры:-)

    А сколько таких приходило за последние пару лет. И все с ярлыками "лучший" в том, в этом. И все иностранцы. А заиграли только свои бритиша. Доусон, Леннон, Хаддлстоун.

    Да его к основному составу и близко не подпустят в первый год.

    (ответить)

  7. reyes 02.01.2007 17:46 # reyes
    а эт кто такой?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: