Де Йонг может сыграть за "Ньюкасл" через две недели

Сим Де Йонг Атакующий полузащитник "Ньюкасла" Сим Де Йонг может вернуться к выступлениям за клуб в течение двух недель.

"Сороки" возлагали большие надежды на Де Йонга, который был приглашен из "Аякса" минувшим летом, получив контракт сразу на шесть лет. Однако Сим успел сыграть всего три матча, прежде чем получил серьезную травму колена.

Сейчас восстановление 25-летнего голландца уже завершено, хотя Де Йонг и не полетел с первой командой на тренировочный сбор в Дубай. Как сообщает Daily Mirror, за две недели Сим должен набрать форму, которая позволит ему снова выступать за "Ньюкасл".

"На прошлой неделе он провел свою первую тренировку. Мы получили подкрепление в лице него, Мехди Абейда и Сэмми Амеоби".

"Он обладает огромным характером, он хороший собеседник, с ним приятно общаться каждое утро. Он является одной из больших личностей в раздевалке, но нам нужно, чтобы он полностью набрал форму".

"Думаю, он проведет два или, может быть, три матча за молодежную команду, после чего, может быть, сыграет 45 минут, 70, а затем и весь матч. В данный момент он еще не совсем готов", - сообщил временно исполняющий обязанности главного тренера Джон Карвер.




Метки Де Йонг, Ньюкасл, травмы

Автор mihajlo   

Дата 21.01.2015 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3653




Поиск: