"Вест Бромвич" расстался с Варелой и Бланко

Сильвестре Варела "Вест Бромвич" официально объявил о расставании с правым защитником Себастьяном Бланко и вингером Сильвестре Варелой.

Если предыдущий наставник "дроздов" Алан Ирвайн почти не доверял обоим игрокам, то его сменщик Тони Пьюлис предпочел так и вовсе расстаться с Варелой и Бланко, которые неплохо проявили себя на Чемпионате Мира в Бразилии.

Во вторник "Вест Бромвич" официально объявил о расторжении арендной сделки с "Порту" по Сильвестре, и теперь португалец отправится в "Парму". Что касается Себастьяна, то вторую половину сезона аргентинец проведет на родине в "Сан-Лоренцо".

"Вест Бромвич" может подтвердить, что двое подписанных прошлым летом игроков покидают наш клуб. Арендная сделка с "Порту" по Сильвестер Вареле была расторгнута по обоюдному согласию сторон. Сейчас он ведет переговоры с итальянской "Пармой".

"Тем временем, клуб находится в шаге от согласования сделки с аргентинским "Сан-Лоренцо", который арендует Себастьяна Бланко до конца сезона и получит право последующего выкупа игрока", - гласит заявление клуба с "Хоторнс".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 21.01.2015 21:36 # hammersmith
    куаутемок бланко красава, в ВБА, оказывается, был всё это время

    (ответить)

  2. ssbond 21.01.2015 14:16 # ssbond
    Бланко на ЧМ-2014? Что-то я его там не припоминаю :)

    (ответить)

  3. hazarchik 21.01.2015 14:11 # hazarchik
    Не уровень апл

    (ответить)

  4. arsenal-power 21.01.2015 13:09 # arsenal-power
    Ужасные игроки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: