"Вест Хэм" разгромил "Халл"

Энди Кэрролл "Вест Хэм" приблизился на расстояние в четыре очка от зоны Лиги Чемпионов, разгромив в домашних стенах "Халл" - 3:0.

Ослабленная травмами команда Стива Брюса в первом тайме смотрелась даже лучше хозяев "Аптон Парк", но после перерыва "Вест Хэму" удался быстрый гол, и затем пошла уже другая игра. Счет в матче открыл Энди Кэрролл, добив мяч в ворота после отраженного голкипером удара Эннера Валенсии.

На 69-й минуте едва вышедший на замену Морган Амальфитано принял передачу Валенсии, ворвался в штрафную по краю и пробил мимо голкипера Аллана Макгрегора. Спустя еще три минуты Алекс Сонг выдал свой первый результативный пас в нынешнем сезоне, отправив один на один Стюарта Даунинга - 3:0.

После этого результата "Халл" опустился в зону вылета, а "Вест Хэм" сравнялся по очкам с "Арсеналом" и всего на балл отстает от "Тоттенхэма".