Карвер призывает "Ньюкасл" определиться с постоянным тренером

Джон Карвер Временно исполняющий обязанности главного тренера "Ньюкасла" Джон Карвер призвал свой клуб поспешить с решением насчет постоянного рулевого.

Прошло почти три недели с тех пор, как Алан Пардью покинул "Сент Джеймс Парк" и отправился тренировать "Кристал Пэлас". На протяжении этого времени "сороками" руководит его бывший ассистент Карвер, не скрывая своего желания получить работу на постоянной основе.

Однако после домашнего поражения 1:2 от "Саутгемптона" Джон признал, что уже не видит для себя шансов получить эту работу. Тем не менее, Карвер призывает боссов клуба принять какое-нибудь решение.

"Никто не уверен, что происходит, и я думаю, после сегодняшнего вечера решение будет принято. Думаю, руководство должно что-нибудь сделать с этим, буду это я или кто-то другой. Этот процесс длится уже три недели. Я точно знаю, что они упорно работают, и им пора определиться".

"Завтра мы отправимся в аэропорт, чтобы улететь на сбор в Дубай, и я ожидаю звонка, чтобы поговорить".

"Абсолютно, я вне числа претендентов. Ты должен выигрывать матчи. И хотя мы хорошо играли на протяжении 45 минут против "Бернли" и "Челси", к сожалению, нам не хватало остроты в завершении атак".

"Я знаю, что эта работа мне по силам. Я понимаю, как мы работаем и как играем. Нам противостояла третья команда Премьер-Лиги, так что проиграть им не зазорно. Думаю, мы доминировали в матче, просто нам нужно быть амбициознее в завершении атак", - сообщил Карвер Sky Sports.




Метки Карвер, Ньюкасл, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 18.01.2015 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3510

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sunsstorm 18.01.2015 16:28 # sunsstorm
    Где они тренера найдут в разгар сезона мудилко? Тебе дали порулить, так наслаждайся и докажи результатами что достоин контракта

    (ответить)

  2. hazarchik 18.01.2015 13:20 # hazarchik
    Верните Пардью

    (ответить)

  3. alex-lampard 18.01.2015 12:46 # alex-lampard
    Гард вроде кандидат.

    (ответить)

  4. jahmdaj 18.01.2015 12:02 # jahmdaj
    хороший коуч, в лфк его

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: