"Юнайтед" возвращается с победой от КПР

Маруан Феллайни и Антонио Валенсия Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь попал в точку с заменами, поскольку оба выпущенных им игрока забили по голу и позволили "красным дьяволам" вернуться с победой от КПР - 0:2.

Находящийся под пристальным вниманием главный тренер "обручей" Харри Рэднапп призвал в состав Недума Онуоа и Бобби Замору, заменивших Стивена Колкера и Аделя Таарабта.

Робин Ван Перси так и не залечил свою лодыжку к субботе, поэтому его место в нападении "красных дьяволов" занял Радамель Фалькао. Маркос Рохо с Джонни Эвансом заменили Люка Шоу с Крисом Смоллингом.

В первом тайме "Юнайтед" больше владел мячом, но толком в атаке так ничего не создал, несмотря на звездные имена Уэйна Руни, Анхеля Ди Марии и Фалькао. А вот хозяева имели пару отличных моментов - дважды от души бил Чарли Остин, но Давид Де Хеа совершил отличные сейвы.

В перерыве Луи Ван Галь привел свою команду в чувство, и вторую половину гости начали весьма активно. И, наконец, на 58-й минуте счет был открыт. Антонио Валенсия с правого фланга сделал передачу низом в центр штрафной, где вышедший на замену Маруан Феллайни технично принял мяч и вторым касанием неотразимо пробил - 0:1.

"Обручи", конечно, пытались что-либо изменить и уйти от поражения, но сложилось впечатление, что к следующему голу, скорее, был ближе "Юнайтед". В итоге так и вышло, поскольку на последней минуте Джеймсу Уилсону со второй попытки удалось пробить Роберта Грина - 0:2.

КПР был хорош и после первого пропущенного гола старался пуще прежнего, однако "Юнайтед" предстал более классной и более сильной командой, пускай и не продемонстрировав захватывающего дух футбола.

КПР - "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. mancunia-planet 17.01.2015 22:18 # mancunia-planet
    Манкао должен был сделать хеттрик, не повезло. суперпасы от Маты и Марии. Кэррик лучший, потом Валька, Фелл хорошо вошел... а так на классе три очка...

2. diego-19-costa 17.01.2015 21:29 # diego-19-costa
    Муму позор Англии.

3. gera060886 17.01.2015 21:21 # gera060886
    Хоть так! Победителей не судят)) 3очка это главное

4. antuanpdf 17.01.2015 21:11 # antuanpdf
    На протяжении матча, болельщики «Манчестер Юнайтед» выкрикивали фразу: «FOUR FOUR TWO!»

Что означает: «Четыре Четыре Два» — игровая тактика. Болельщикам не нравится игра любимой команды в три защитника. И именно так они выражают свое недовольство.

неудивительно

5. liver-siti 17.01.2015 21:08 # liver-siti
    чудом еле еле выиграли...и счастья то полные штаны!

6. sellman 17.01.2015 21:06 # sellman
    Мата красавчик!
    Классический пример, когда распиариная репутация берет свое.
    Фелаини на голову надежнее играет, отрабатывает, забивает - и выходит с замены.
    В чем философия?

7. lfcfanforever 17.01.2015 20:32 # lfcfanforever
    Реднап и Ламберт аут....

8. kellborn 17.01.2015 20:30 # kellborn
    На классе.

9. manreds 17.01.2015 20:23 # manreds
    Без слез на эту игру невозможно смотреть. Ну сколько можно катать мяч в центре поля? Сколько можно бояться мяча?
    Вообщем матч между двумя стадом, хотя КПР где то и играл в комбинационный футбол в контр атаках, но слабое мастерство не дало плодов, а про МЮ говорить то уже нечего.Оборона - один сплошной косяк, опять Де Хеа тащит.
    Прошло больше пол года а игры как не было так и нету. даже Валенсия не может нормально мяч из аута вбросить, да потому что просто некому это сделать, игроки стоят на месте! Руни мертвый, ДиМа никогда не будет играть как умеет при такой философии игры, Рохо бомба(замедленного действия)

14. a665680 17.01.2015 20:09 # a665680
    Три очка в копилке, но вяло. Юнайтед Фергюсона таких как К.П.Р. просто не замечал, а у Ван Гала пока проблемы. Много игры назад и мало ударов в створ. Будем подождать. Всем красивых матчей.

15. farot 17.01.2015 20:08 # farot