Роджерс призывает быть "реалистичнее" в ожиданиях от возвращения Старриджа

Даниэль Старридж Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс призвал публику быть "более реалистичной" в отношении нападающего Даниэля Старриджа.

Старридж не играет за свой клуб с августа, что, вкупе с продажей Луиса Суареса в "Барселону", стало настоящей катастрофой для "красных". Другие нападающие "Ливерпуля" в лице Марио Балотелли, Рики Ламберта и Фабио Борини надежд тренера не оправдали.

В последние недели Роджерс и вовсе предпочитает играть без чистого нападающего, используя на острие Рахима Стерлинга. Однако сейчас, похоже, ситуация налаживается - накануне Старридж был замечен на газоне тренировочной базы в Мелвуде.

Учитывая столь длительное отсутствие, на возвращение 26-летнего англичанина на футбольное поле приходится рассчитывать только к концу января или началу февраля. Роджерс призывает болельщиков не мечтать о том, как преобразится "Ливерпуль" с Даниэлем, поскольку самое важное сейчас, чтобы Старридж набрал форму и больше не травмировался.

"Люди должны быть более реалистичными. Ему нужно время. Во-первых, он должен набрать физическую форму. К счастью, его тело позволяет ему это. Но также есть игровая форма, форма для игры в футбол, и на это нужно немного времени".

"Даже его присутствие на поле будет критичным для команды, поскольку, думаю, угроза, что от него исходит, очевидна. Единственный способ добиться этого - вернуть ему его скорость".

"На протяжении нескольких последних месяцев мы работаем над поиском решения для него. Мы созвали экспертов с разных частей мира, поэтому надеемся, что это позволит ему дольше оставаться здоровым. Надеюсь, так и будет", - цитирует Роджерса The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 16.01.2015 12:31 # vals1702
    Старр=стекло и покупай форварда

    (ответить)

  2. wert777 16.01.2015 08:31 # wert777
    Старридж отличный игрок. Прекрасный нападающий. Многого от него ждать после травмы не стоит, но уверен, что после его выхода на поле, игра Ливерпуля будет выглядеть на много веселее. Будут голы. Будут победы. Будем в 4-ке. YNWA!

    (ответить)

  3. leon-britton 16.01.2015 07:50 # leon-britton
    Хоть колбаса и раковый клуб, однако игрок добротный. Здоровья!

    (ответить)

  4. j-silver 16.01.2015 07:36 # j-silver
    так то он рак если честно. не пойму, зачем скузеры так на него надеятся

    (ответить)

  5. hammersmith 16.01.2015 07:31 # hammersmith
    забьет 2 гола до конца сезона, один рикошетом от защитника

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: