"Лацио" готов подписать Моррисона

Равель Моррисон Как стало известно Sky Sports, итальянский "Лацио" ведет переговоры по опальному полузащитнику "Вест Хэма" Равелю Моррисону.

В декабре 21-летний Моррисон вернулся в расположение "Вест Хэма" из аренды в "Кардиффе", где ничем себя не проявил. В данный момент талантливый англичанин тренируется с молодежной командой.

По информации источника, несмотря на то, что в контракте Равеля прописан пункт об отступных в размере 18 миллионов фунтов, "молотобойцы" готовы отпустить игрока в январе совершенно бесплатно. Единственное, на чем могут настоять лондонцы, это процент от последующей продажи игрока.

В то же время сообщается, что любая сделка может быть осложнена спором между Моррисоном и "Вест Хэмом" относительно зарплаты за декабрь. Равель утверждает, что клуб задолжал ему причитающиеся 60 тысяч фунтов, тогда как "молотобойцы" настаивают на том, что вычли деньги из оклада игрока для погашения его многочисленных штрафов.

Тем временем, главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс заявил, что отчаялся наладить отношения с Моррисоном, который, по его мнению, попусту тратит свой талант.

"Я работал с множеством талантливых игроков, и по прошествии времени они говорят мне: "Почему я тебя не слушал?" Они жалеют, что не воспользовались шансом, что не сумели реализовать свой потенциал".

"Ты можешь привести лошадь к воде, но ты не заставишь ее пить. Лишь определенное количество раз можно сделать игроку замечание, сказать, что он должен делать, а что - нет. Но если он не хочет тебя слушать, ты ничего с этим не поделаешь".

"Мне тяжело смотреть, как он тратит такой большой талант впустую. У Равеля грандиозный потенциал, он просто должен изменить свой образ жизни. Надеюсь, со временем он станет игроком, каким должен стать", - цитирует Эллардайса Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 13.01.2015 14:07 # hammersmith
    очередной гнилой талант, хотя от академии скама иного сложно ожидать

    (ответить)

  2. wagwan 13.01.2015 12:52 # wagwan
    лотито даун, ведется на халяву, мориссон же такой же отбитый как балотелли, но итальяшка намного лучше в футбольном плане

    (ответить)

  3. mancityman 13.01.2015 12:15 # mancityman
    Опальный ,как то 3аи6ало это определение .

    (ответить)

  4. supergogi 13.01.2015 12:14 # supergogi
    "У Равеля грандиозный потенциал"
    да, конечно. прям ГРАНДИОЗНЫЙ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: