Мартинес исключил продажу Коулмена и Это'О

Симус Коулмен Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что его клуб не собирается продавать в январе правого защитника Симуса Коулмена и нападающего Самюэля Это'О.

Накануне несколько авторитетных изданий распространили информацию, что "Манчестер Юнайтед" готовится предложить 25 миллионов фунтов за Коулмена. В стане "дьяволов" полны уверенности, что сделка состоится если не зимой, то совершенно точно летом.

Однако Мартинес спокоен на этот счет и сообщил, что продажа 26-летнего игрока сборной Ирландии не входит в планы "ирисок".

"Я уже говорил на прошлой неделе, что мы хотим получить положительный импульс для успешного выступления в Премьер-Лиге и продвижения по кубковым турнирам. Мы не собирается продавать наших лидеров в январе. Слухи и домыслы в прессе - это лишь пустая болтовня", - сообщил Мартинес Four Four Two.

В отношении Это'О, интерес к которому проявляет итальянская "Сампдория", Мартинес занял аналогичную позицию. Расставание с опытным нападающим также исключено.

"Я знаю, что в прессе ходит много разговоров, но с нами никто не связывался. Самюэль упорно трудится на тренировках, хорошо занимается, и мне попросту нечего комментировать", - добавил Роберто.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jahmdaj 13.01.2015 13:42 # jahmdaj
    карателя мю в лфк

    (ответить)

  2. recyjoed 13.01.2015 12:04 # recyjoed
    Коулмен вроде как с детства за Челси топит. Значит туда пойдет. Везёт же им!

    (ответить)

  3. hazarchik 13.01.2015 11:24 # hazarchik
    Коулмена летом к нам

    (ответить)

  4. chelsea88 13.01.2015 11:00 # chelsea88
    арахиса то можно продать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: