Харри Кейн не испортил дебют Пардью

Дуайт Гэйл В своем дебютном матче у руля "Кристал Пэлас" в рамках Премьер-Лиги Алан Пардью добился волевой победы над "Тоттенхэмом" со счетом 2:1 и вывел свою новую команду из зоны вылета.

Первый тайм матча на "Селхерст Парк" прошел в более-менее равной борьбе, но незадолго до перерыва "орлы" вполне могли открыть счет. Гленн Мюррей отправился один на один с Уго Льорисом, однако французский голкипер вышел победителем из этой дуэли.

В начале второго тайма "шпоры" открыли счет. Харри Кейн получил передачу на подступах к штрафной, подработал мяч и неотразимо пробил - 0:1. Очередной гол молодого англичанина.

Постепенно "Тоттенхэм", и так игравший довольно вяло, до предела сбавил обороны, чем соперник и воспользовался. На 68-й минуте Бенжамен Стамбули сфолил в своей штрафной, и Дуайт Гэйл реализовал пенальти - 1:1.

Этим "Пэлас" не ограничился, продолжив идти вперед. Хозяева едва не получили еще один пенальти, но рефери закрыл глаза на попадание мяча в руку Кайла Уолкера. А на 80-й минуте появившийся на замену Уилфрид Заха классно сыграл на левом краю, выведя на удар по центру Джейсона Панчеона, и тот был точен - 2:1.

"Кристал Пэлас" не только выкарабкался из зоны вылета, но и не позволил "Тоттенхэму" подняться в зону Лиги Чемпионов. Бесспорно, "шпоры" являются более классной командой, однако вдохновленные приходом Алана Пардью "орлы" лучше старались и больше хотели победу.

3. rollik707 11.01.2015 06:42 # rollik707
    Так вам и надо, нет чтоб нам не мешать и проиграть нам матч!!! Жадность фраера погубила!!! И мне пох что думают об этом остальное...

4. a-a 11.01.2015 06:30 # a-a
    Пардю прост умолил у Почеттино не испортит ему дебют ))) ниче все еще впереди....

5. hammersmith 11.01.2015 00:30 # hammersmith