Дефо приступил к тренировкам с "Тоттенхэмом"

Джермейн Дефо Нападающий "Торонто" Джермейн Дефо приступил к тренировкам в своем бывшем клубе "Тоттенхэме" для поддержания физической формы.

После завершения сезона МЛС Джермейн какое-то время провел на юге Франции, поддерживая форму, а теперь прилетел на родину, чтобы, как поговаривают, подыскать для себя клуб в Премьер-Лиге.

Лишь в феврале прошлого года 32-летний Дефо покинул "Тоттенхэм" и отправился в канадский "Торонто". По слухам, Джермейн уже давно хочет вернуться в Премьер-Лигу. Среди претендентов на опытного игрока значатся КПР, "Халл" и "Лестер".

"Тренировочный период начинается в четверг и продлится одну неделю", - цитирует официального представителя клуба МЛС BBC.

Добавим, что "Тоттенхэм" также подтвердил временное возвращение Дефо, но одновременно уточнил, что Джермейн будет поддерживать форму с молодежной командой, а не с подопечными Маурисио Почеттино.




Метки Дефо, Торонто, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 08.01.2015 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3839

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverfun 08.01.2015 16:05 # liverfun
    прям как бэкхэм в арсе форму поддерживал, любой клуб из нижней части таблицы может усилить, если еще сохранил хотя бы 70% себя прежнего

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: