"Тоттенхэм" продаст Леннона, но удержит Таунсенда

Таунсенд и Леннон "Тоттенхэм" планирует расстаться с вингером Аароном Ленноном, но при этом сохранит Андроса Таунсенда, чье будущее на "Уайт Харт Лэйн" также находилось под вопросом.

Если на старте сезона рулевой "шпор" Маурисио Почеттино почти не доверял 23-летнему Таунсенду, то под конец года ситуация изменилась. На ответственные матчи против "Челси" и "Манчестер Юнайтед" Андрос вышел на поле с первых минут и картины явно не испортил.

"Клуб хочет, чтобы я остался здесь, и я тоже. Это все, что я могу вам сказать на данную минуту".

"Я вырос в "Тоттенхэме", я воспитанник этого клуба, выступаю здесь с восьми лет. На протяжении двух-трех недель я неизменно попадаю в стартовый состав, так что я не собираюсь никуда уходить".

"Если клуб скажет, что они не хотят со мной расставаться, я никуда не уйду. Я продолжаю борьбу за место в составе и делаю все возможное", - приводит слова Таунсенда London Evening Standard.

В отличие от Таунсенда, другому вингеру "шпор" Аарону Леннону придется подыскивать новый клуб. Если "Тоттенхэм" получит подходящее предложение, лондонцы не будут стоять на пути 27-летнего игрока, утверждает Sky Sports.




Метки Леннон, Таунсенд, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 08.01.2015 12:00

Количество просмотров Просмотров: 4479

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andros13 08.01.2015 14:07 # andros13
    Таунсенду на вид не 23, а 32

    (ответить)

  2. grafters 08.01.2015 12:57 # grafters
    Я не знаю, почему Поч не доверяет Леннону. Последний раз он играл в матче с Эвертоном, смотрелся он не плохо. Ну ладно, не проходит он в состав для игр в АПЛ, но почему бы его не выпустить в кубке и дать отдых Эриксену, который все игры от звонка до звона отбегает. Тем более, что Кристиан не фланговый игрок и неуютно чувствовал себя справа.

    (ответить)

  3. jbannon 08.01.2015 12:18 # jbannon
    Нельзя разделять близнецов.

    (ответить)

  4. kaira-bratuha 08.01.2015 12:01 # kaira-bratuha
    Ленон всегда нравился.с его то ростом молорик пацан

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: