Мартинес надеется, что для "Эвертона" наступил переломный момент

Роберто Мартинес Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес надеется, что ничья в матче третьего раунда Кубка Англии против "Вест Хэма" (1:1) станет поворотной точкой для его команды в этом сезоне.

Усилиями Ромелу Лукаку "ириски" избежали вылетали из Кубка Англии, добившись ничьей и, соответственно, переигровки на поле соперника. Мартинес надеется, что этот результат перевернет пока неудачно складывающийся сезон для "Эвертона".

"Думаю, этот матч действительно может вытащить нас из того положения, в которое мы угодили. Мы могли бы просто смириться с поражением, но игроки не согласились с этим и шли за голом".

"В раздевалке царила такая атмосфера словно мы добились победы. Думаю, нам не часто везло в этом сезоне, но мы просто не могли проиграть пятый матч подряд", - сообщил Мартинес Liverpool Echo.

Кроме того, Роберто выразил надежду, что к предстоящему матчу Премьер-Лиги с "Манчестер Сити" наберут форму защитники Лейтон Бэйнс и Сильвен Дистен.

"Не думаю, что отсутствие Лейтона продлится больше двух-трех дней. Мы не хотели им рисковать, хотя он просился выйти и принять участие в игре. Надеюсь, что, отдохнув сегодня, он будет готов к выходным".

"Что касается Сильвена, то он повредил паха. В среду утром мы выясним, что с ним произошло, и насколько серьезна травма", - цитирует Мартинеса официальный сайт "Эвертона".




Метки Мартинес, Эвертон

Автор foxmcfc   

Дата 07.01.2015 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3256

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 07.01.2015 15:47 # dimon70
    ирис-отскок

    (ответить)

  2. electric 07.01.2015 14:03 # electric
    Тень Бро жи

    (ответить)

  3. aktan 07.01.2015 11:39 # aktan
    В отличии от Роджерса он уже поставил игру команде и определил сильнейшие качества игроков, осталось лишь набрать форму.

    (ответить)

  4. kostajiom 07.01.2015 11:25 # kostajiom
    По мне, Мартинес так себе тренер. Прежний сезон заслуга состава, который оставил Мойес. А теперь Мартинес показывает истинный свой уровень. Уиган также угробил.

    (ответить)

  5. leis 07.01.2015 11:03 # leis
    Роджерса напоминает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: