Карвер хочет возглавить "Ньюкасл" на постоянной основе

Джон Карвер Исполняющий обязанности главного тренера "Ньюкасла" Джон Карвер заявил о своем желании получить эту работу на постоянной основе.

Именно 49-летний Карвер принял на себя управление командой после ухода в "Кристал Пэлас" Алана Пардью, у которого он работал ассистентом. И Джон не скрывает своих амбиций.

"Сейчас, когда уже объявлено о назначении Алана (в "Кристал Пэлас"), я лишь хочу сказать, что я был бы дураком, если бы не хотел стать тренером этого футбольного клуба, главным тренером. Глубоко внутри я всегда думал об этом. Я хочу получить эту работу. Я сказал об этом игрокам в первое же утро, а теперь говорю это на публику".

"Я не разговаривал с Майком (Эшли, владельцем клуба). Единственный, с кем я общался - это Ли Чарнли (управляющий директор). Мы коротко побеседовали вчера вечером о сегодняшнем матче, и только".

"Я хочу сказать лишь то, что мы говорим не о менеджере, а о главном тренере, работа которого заключается в подготовке команды к следующему матчу. Мне не нужно поддерживать отношения с владельцем, потому что сейчас клуб избрал именно такой путь".

"Когда я был главным тренером "Торонто", у меня был спортивный директор, и я никогда не участвовал в решении каких-либо трансферных вопросов. Я был ответственен лишь за подготовку команды к следующему матчу, и я полагаю, что этим занимаются большинство главных тренеров", - цитирует Карвера The Guardian.

Добавим, что сейчас у Карвера уже второй период работы в "Ньюкасле". Во время первого - с 1999 по 2004 год - он был ассистентом у легендарного Бобби Робсона. В январе 2011 Джон вернулся на "Сент Джеймс Парк", чтобы помогать Пардью.




Метки Карвер, Ньюкасл, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 04.01.2015 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3412

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. eakz 04.01.2015 13:02 # eakz
    Надо было тогда за 2 матча показать резалт

    (ответить)

  2. aktan 04.01.2015 10:43 # aktan
    В кубке Англии уже провалился да и эшли оставит если только решит сэкономить.

    (ответить)

  3. pardew 04.01.2015 08:39 # pardew
    А где резалт???

    (ответить)

  4. jahmdaj 04.01.2015 07:12 # jahmdaj
    Ну дак действуй

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: