Луи Саа выбыл на 2 недели

Английский футбол на Premiership.Ru Французский нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа выбыл из строя на 2 недели из-за травмы паха.

28-летний футболист провел всего 30 минут в поединке с "Ньюкаслом", после чего был вынужден покинуть пределы поля и обратиться за медицинской помощь.

Главный тренер "манкунианцев" сэр Алекс Фергюсон сказал: "У него травма паха. Предположительно, восстановление займет 2 недели. Но кто знает? Точнее можно будет сказать во вторник".

Травма француза увеличивает шансы появления на поле нового приобретения "Манчестер Юнайтед" Хенрика Ларссона уже в матче 3-го раунда кубка Англии против "Астон Виллы".

Таким образом, шведский нападающий, который перешел в "МЮ" из "Хельсинборга" на правах 3-месячной аренды, может столкнуться с бывшим тренером "Селтика", за который долго выступал Ларссон, уже 7-го января.

Если же швед не сможет принять участия в матче кубка Англии, то у него будет еще один шанс через неделю, когда в домашнем матче на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" будет принимать "Астон Виллу".

Также Фергюсон может воспользоваться услугами Оле Гуннара Сульшера, который восстановился от повреждений и готов играть.

Если двухнедельный прогноз по возвращению Саа сбудется, то тот сможет принять участие в матче Премьер-Лиги против "Арсенала" 21-го января.




Метки Манчестер Юнайтед, Саа, травмы

Автор mihajlo   

Дата 02.01.2007 12:20

Количество просмотров Просмотров: 3254

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 18.05.2008 18:01 # leon-lauren
    Нестабильный форвард. Плюс вечно "ломается".

    (ответить)

  2. vitaly-o 02.01.2007 17:30 # vitaly-o
    бедняга
    никак не может заиграть на полную
    тут он и сам виноват, ну не мега-форвард он, не мега
    но и травмы достаточно часты у него конечно

    (ответить)

  3. reyes 02.01.2007 15:48 # reyes
    а может саа не поправится к матчу с Арсеналом))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: