Венгер жалеет, что отправил Уолкотта в сборную в ноябре

Тео Уолкотт Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер жалеет о том, что отпустил вингера Тео Уолкотта в расположение сборной Англии в ноябре.

В начале прошлого года Уолкотт получил серьезную травму колена и вернулся в строй лишь осенью. Венгер, однако, не возражал, чтобы в ноябре Тео отправился в сборную Англии, которой предстояло сыграть со Словенией и Шотландией.

Поездка в национальную команду, как известно, имела неприятные последствия для Уолкотта, и обратно в "Арсенал" Тео вернулся с новой травмой - паха.

Только перед матчем против "Саутгемптона" 25-летний нападающий окончательно решил все свои проблемы со здоровьем, и Венгер признал, что уже пожалел о своем решении.

"Да, я жалею, что отпустил его тогда в сборную Англии. Я думал, что ему будет полезно отыграть тайм или даже весь матч, но, к сожалению, он вернулся с новой травмой".

"Он отсутствовал целый год, так что давайте посмотрим, как он будет реагировать на стыки. Футбол не прощает малейшего замешательства, и пока тяжело предсказать, как он будет реагировать на контакт с соперником", - сообщил Венгер The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. farot 01.01.2015 15:06 # farot
    разве он сыграл хотя бы в одном матче в сборной?
    Травмироваться он мог и на базе Арсика.

    (ответить)

  2. hazarchik 01.01.2015 15:02 # hazarchik
    Понятно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: