Стив Брюс не собирается в "Ньюкасл"

Стив Брюс Главный тренер "Халла" Стив Брюс заявил, что не заинтересован в работе с "Ньюкаслом".

Уже в ближайшие сутки Алан Пардью может заступить на должность рулевого "Кристал Пэлас". В связи с этим "сороки" вынуждены искать ему замену.

Как поговаривают, "Ньюкасл" обратил внимание на Брюса, который находится в хороших отношениях с ведущим скаутом "сорок" Грэмом Карром. И хотя у самого Стива дела в данный момент не ладится с "тиграми", менять работу он не намерен.

"Люди знают, что я родом из Ньюкасла, я с детства болел за "Ньюкасл", и мне пришлось это побороть, когда в возрасте 22-х лет я отправился играть за "Норвич" и "Джиллингем". По объективным причинам меня каждый раз сватают к ним. Это очень приятно, я Джорди, но и только".

"У меня есть работа здесь, и с моей стороны было бы неправильно думать о чем-то другом, кроме поиска выхода из сложившейся у нас ситуации, и я думаю только об этом".

"Для клуба, болельщиков и игроков было бы неправильно, чтобы эти спекуляции продолжались. Я настроен решить наши трудности и сделать так, чтобы мы остались в Премьер-Лиге и использовали бы те хорошие наработки, что были сделаны за два с половиной последних года".

"За два с половиной года здесь я получил три предложения и отклонил их все, потому что президент знает, что я чувствую. Почему я должен захотеть уйти сейчас? Это неправильно, и я надеюсь, люди уважают это", - цитирует Брюса The Guardian.




Метки Брюс, Ньюкасл, тренеры, Халл

Автор mihajlo   

Дата 31.12.2014 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3680

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chikabala 31.12.2014 19:18 # chikabala
    Видно что не шлюха он останется. С халл сити

    (ответить)

  2. pardew 31.12.2014 17:51 # pardew
    Боится он.
    В НЮ сложно- и давление чрезмерное.
    А трансферами распоряжается не тренер.

    (ответить)

  3. jahmdaj 31.12.2014 15:08 # jahmdaj
    адекватик

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: