КПР арендует Сарате в январе

Мауро Сарате "Куинз Парк Рейнджерс" договорился об аренде нападающего "Вест Хэма" Мауро Сарате на вторую половину сезона.

Несмотря на то, что Сарате покупался по желанию владельца "молотобойцев" Дэвида Салливана, рулевой "Вест Хэма" Сэм Эллардайс почти не доверял 27-летнему аргентинцу место в составе, используя на его позиции других новичков вроде Диафра Сако и Эннера Валенсии.

В декабре Мауро признал, что недоволен сложившейся ситуацией и попробует сменить клуб зимой. Как сообщает The Guardian, во вторник Сарате был замечен на "Лофтус Роад", где он проходил медицинское обследование перед своим переходом в КПР на правах аренды.

По словам Эллардайса, нападающий оказался просто недостаточно хорош для "Вест Хэма", который сейчас располагается в зоне еврокубков.

"Он был недостаточно хорош. Просто посмотрите на его игру в сравнении с тем, что показывали Валенсия, Сако и Кэрролл. Мауро недостаточно хорош, чтобы играть так же регулярно, как и они", - сообщил Эллардайс.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. num8 31.12.2014 12:22 # num8
    Сарате: "Верните мой 2009"

    (ответить)

  2. aktan 31.12.2014 11:42 # aktan
    Синдром Куарежмы за ним закрепился после Лацио.

    (ответить)

  3. arsenal-power 31.12.2014 11:24 # arsenal-power
    В Лацио был в свое время очень неплох...сейчас вообще сам на себя не похож.

    (ответить)

  4. royal-arsenal 31.12.2014 11:03 # royal-arsenal
    Обидно за Сарате. Перед началом сезона были надежды на него в Вест Хэме. С его талантом и техническими возможностями он бы добавил ещё больше креатива "молотобойцам"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: