"Астон Вилла" подала апелляцию на удаление Дельфа

Фабиан Дельф "Астон Вилла" подала апелляцию в FA на удаление своего полузащитника Фабиана Дельфа в воскресном матче Премьер-Лиги против "Сандерленда" (0:0).

25-летний Дельф был изгнан с поля "Вилла Парк" за грубую игру против Хорди Гомеса. Фабиан стал уже третьим игроком своей команды, получившим красную карточку в нынешнем месяце - ранее этим "достижением" отметились Киран Ричардсон и Габриэль Агбонлахор.

"Астон Вилле" удалось добиться отмены красной карточки Агбонлахора, и теперь бирмингемцы надеются подобным образом отстоять Дельфа. В любом случае главный тренер Пол Ламберт не считает, что его команда играет в грязный футбол.

"Я думаю, красная карточка - это строгое решение, а три матча пропуска - это чересчур. У Фабиана не было никакого злого умысла. Частично я могу понять, почему рефери так поступил, но все равно считаю, что это чересчур".

"Думаю, временами к нам относятся несправедливо. Думаю, поскольку у нас молодая команда, мы можем становиться жертвой в этом отношении. Даже сами парни иногда не могут в это поверить. Нужно просто постараться пройти через это".

"Нужно постараться оставаться всеми 11-ю игроками на поле, но я в минувший уикенд я видел по телевизору кое-какие стыки, которые никак не были наказаны. Ты спрашиваешь себя: "А чем это отличается от наших?" - цитирует Ламберта The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muaxaxaxa 30.12.2014 11:03 # muaxaxaxa
    Опять 25. То агбона удалил и, теперь Дельфах. Бедная, бедная вилла. Прям как против Челси заговор, ахах)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: