Ван Галь посетовал на реализацию моментов и календарь

Луи Ван Галь Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что победить "Тоттенхэм" его команде помешала слабая реализация моментов и усталость от сверхнасыщенного календаря.

Если в первом тайме "дьяволы" упустили целый ряд голевых возможностей, то после перерыва игроки "Юнайтед" заметно сбавили в оборотах и не смогли организовать решающий навал на ворота соперника, согласившись на ничью 0:0.

По словам Ван Галя, который выпустил аналогичный состав, что и двумя днями ранее против "Ньюкасла", его команде явно недоставало сил.

"Во втором тайме было больше борьбы, чем непосредственно футбола. Но до перерыва, думаю, мы играли достаточно хорошо. К сожалению, мы не реализовали свои возможности, а если ты не забиваешь, ты не выигрываешь".

"Перед игрой я уже говорил об усталости. Да, такой календарь в праздники - часть культуры Англии, но игрокам тяжело восстановить силы за 48 часов", - сообщил Ван Галь BT Sport.

1. kily 29.12.2014 22:46 # kily
    нытик

2. templar 29.12.2014 06:29 # templar
    Плохому танцору...

3. lahmatyj 28.12.2014 21:28 # lahmatyj
    походу галя не в курсе, что если мю залетит в зону лч, то будет еще больше матчей...Да и "топ" фалькао слиняет, ибо лч...долбаеб, не трать бабки бездарно, покупай не "звезд", а игроков, которые усилят твою команду.

4. bonch-bruevich 28.12.2014 20:19 # bonch-bruevich
    первый тайм был, учитывая соперника, одним из лучших в сезоне
    второй пешком проходили, при чем уже с 50 мин
    непонятные замены - Рафик абсолютно не усилил
    зачем сняли Эванса - вполне смотрелся, не ошибался

5. ray-black 28.12.2014 20:04 # ray-black
    хм. мы сыграли на 7 матчей больше. Но в концовке матча физически были намного свежее.

10. mancunia-planet 28.12.2014 18:52 # mancunia-planet
    первый тайм лучше второго. моментов было предостаточно, реализация подвела. не пропустили, набрали очко. РВП жаль не забил с классного паса, вспоминается мастер Берба, он такие любил класть, но и ладно безголевая ничейка пойдет. Шоу зато вернулся, да и Рафа. теперь ждем Марию - вместо Янга, пущай отдыхает

11. lordace 28.12.2014 18:14 # lordace
    Просто умаялись играть в еврокубках и Кубке Лиги.

12. spletnik 28.12.2014 18:14 # spletnik
    Ничья на выезде с ТТХ норм результат. Видимо сделали ставку на первый тайм, пока сил полно. Все-таки не молодая оборона у МЮ. Вот и согласились на ничью во втором тайме, толком не бегали даже.

13. hollywood-hoe 28.12.2014 18:13 # hollywood-hoe