МЮ рассчитывает на возвращение Рохо и Ди Марии в строй

Маркос Рохо и Анхель Ди Мария "Манчестер Юнайтед" рассчитывает на возвращение в строй защитника Маркоса Рохо и вингера Анхеля Ди Марии к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Астон Виллы".

"Красные дьяволы" отправятся в Бирмингем с намерением продлить свою победную серию в Премьер-Лиге до семи матчей. В этом команде Луи Ван Галя надеются помочь двое аргентинских новичков, сообщает The Independent.

Возвращение Ди Марии после травмы ожидалось еще в матче минувшего уикенда против "Ливерпуля", однако экс-игрок "Реала" не успел восстановиться в срок. Что касается Рохо, то он получил повреждение буквально на последней тренировке перед поединком с принципиальным соперником.

Однако сейчас Анхель уже вовсю тренируется и должен набрать форму до матча с "Виллой". Также "Юнайтед" надеется, что Маркос успеет оправиться от своего повреждения, суть и характер которого Ван Галь раскрывать не стал.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mutdgreat707 18.12.2014 22:02 # mutdgreat707
    Думаю у МЮ есть очень хороший шанс прорваться в лидеры весной, так как Челси и МанСити придется попотеть в ЛЧ... Когда теряли регулярно очки, практически все говорили, что о чемпионстве можно забыть, нужно поборотся за место в ЛЧ, это главная цель итп, на большее расчитывать не стоит.
    Теперь после победной серии, люди вспомнили про чемпионство и оно стало реальным.
    Нужно дождатся весны, там ситуация дел будет более ясней, кто на что претендует. Проблем у Юнайтед хватает, над многим ещё нужно работать.
    Нынешние победы добываются на классе и с долей фарта, который сопутствует команде, плюс фееричная игра Давида позволяющяя команде выигрывать, несмотря на уйму проблем и косяков в далеко не лучших матчах. Свою игру Юнайтед ещё не поймал.
    Радует то, что команда выжимает максимум из нынешнего состояния, при этом есть ресурсы за счет которых Юнайтед может заиграть ярче и стабильней.

    (ответить)

  2. albakhan 18.12.2014 21:34 # albakhan
    МЮ даешь #седьмуюкряду

    (ответить)

  3. mancunia-planet 18.12.2014 21:33 # mancunia-planet
    ништяк, должна быть очередная подряд победа

    (ответить)

  4. arsaibek95 18.12.2014 21:23 # arsaibek95
    димариятопкуалити

    (ответить)

  5. planputina 18.12.2014 21:17 # planputina
    добавят процент топовости

    (ответить)

  6. chelsea88 18.12.2014 21:03 # chelsea88
    легенды скама!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: