"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" стали полуфиналистами Кубка Лиги

Рахим Стерлинг Вслед за "Челси" и "Шефффилд Юнайтед" в полуфинал Кубка Лиги также вышли "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

Испытывающий огромные проблемы в Премьер-Лиге "Ливерпуль" одержал уверенную победу 1:3 в гостях у представителя Чемпионшипа "Борнмута". На 20-й минуте Рахим Стерлинг своей свежепобритой головой переправил мяч в ворота после скидки Джордана Хендерсона.

Вскоре начинание партнера поддержал Лазар Маркович, добив мяч в ворота после отраженного удара Филиппе Коутиньо. На 51-й минуте Стерлинг технично обыграл защитника в штрафной и снял все вопросы о победителе матча. "Борнмуту" удался лишь гол престижа в исполнении Дэна Гослинга.

"Тоттенхэм" же в домашних стенах разгромил "Ньюкасл" со счетом 4:0. Хозяевам "Уайт Харт Лэйн" удался быстрый гол, когда Набиль Бенталеб отправил в ворота мяч, выпущенный из рук голкипером "сорок" Джеком Олнвиком.

В самом начале второго тайма Насер Шадли с подступов к штрафной пробил в противоход Олнвику и удвоил счет. Харри Кейн и Роберто Сольдадо довершили разгром, и в каждом из этих голов тоже можно углядеть вину голкипера "Ньюкасла".

"Борнмут" - "Ливерпуль" - 1:3 (0:2)

Голы: Гослинг 57 - Стерлинг 20, 51, Маркович 27.

"Борнмут": Боруц, Фрэнсис, Элфик, Карджилл, Смит, Ритчи, Гослинг, О’Кейн (Питман 81), Станислас (Фрэйзер 54), Уилсон, Кермоган (Артер 53).

"Ливерпуль": Джонс, Туре, Шкртел, Ловрен (Сако 45), Хендерсон, Джеррард (Борини 90), Лейва, Маркович, Коутиньо (Кан 74), Лаллана, Стерлинг.

"Тоттенхэм" - "Ньюкасл" - 4:0 (1:0)

Голы: Бенталеб 18, Шадли 46, Кейн 65, Сольдадо 70.

"Тоттенхэм": Ворм, Кирикеш,Фасио, Вертонген, Роуз, Бенталеб (Капу 80), Стамбули, Шадли (Дембеле 61), Эриксен, Таунсенд, Кейн (Сольдадо 69).

"Ньюкасл": Олнвик, Дамметт, Колоччини, Уильямсон, Хайдара, Колбек, Сиссоко (Анита 73), Перес, Кабелла (Вукчич 80), Гуффран, Ривьер (Армстронг 60).

Предупреждение: Хайдара.

1. shearer1 18.12.2014 08:06 # shearer1
    Смотри на футитюб.
    Стерлинг побрился и феерит.
    Не пожелаешь такого даже синим.
    Пусть красные проходят в финал ти там проигрывают Шеффилду или кто там.

ггвп

Не вижу фаворитов в победе КАЛ, кроме Тоттенхэма.

14. f345 18.12.2014 00:54 # f345
    Прощай Борнмут, ты был неплохой разминкой для великого Ливерпуля. На очереди обосcаный и его автобус.

15. hollywood-hoe 18.12.2014 00:54 # hollywood-hoe
    Кароч накажем шпор в финале

наверное

16. manreds 18.12.2014 00:52 # manreds
    Молодцы колбасники. обыграли великий и ужасный Борнмут )

19. beatles-red 18.12.2014 00:48 # beatles-red
    Защита радует. Всего один пропустили. Все под расчетом. Специально пропускают к своим воротам наподающих соперников как по маслу, чтобы убедится, что каркас за них.

20. arsenal-power 18.12.2014 00:47 # arsenal-power