Рэднапп не закрывает дверь перед Таарабтом

Таарабт и Рэднапп Рулевой "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп заявил, что будет готов вернуть полузащитника Аделя Таарабта в состав, но только тогда, когда игрок, наконец, сбросит лишний вес.

Ранее в нынешнем сезоне Рэднапп заявил, что не подпускает марокканца в состав, так как тот далек от идеальной физической формы. В ответ на эти замечания Адель посетил редакцию издания Daily Mail и наглядно продемонстрировал, что никакого лишнего веса у него нет и в помине.

В конце концов конфликт между игроком и тренером пришлось улаживать владельцу КПР Тони Фернандесу, однако с тех пор Таарабт не провел ни единого матча.

По словам Рэднаппа, он будет готов дать второй шанс 25-летнему плеймейкеру, но только если тот сбросит лишние килограммы.

"Все зависит от Аделя. Я лишь хочу, чтобы он набрал хорошую физическую форму и начал играть. Если он наберет форму, он вернется в команду, и я уже сказал ему об этом".

"Я буду только рад, если он вернется. Я не держу на него обиды, я просто хочу, чтобы он привел себя в порядок. Сейчас он работает с тренером по физической подготовке, это все, что я могу вам сказать", - цитирует Рэднаппа Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chrome 14.12.2014 15:20 # chrome
    Почему он не играет за Милан? Тащил же россонери

    (ответить)

  2. farot 14.12.2014 15:10 # farot
    дверь в спортзал?

    (ответить)

  3. killer013 14.12.2014 15:10 # killer013
    да 3aи6али уже, нету дугой новости что ли?

    (ответить)

  4. arsenal-power 14.12.2014 15:07 # arsenal-power
    Бесполезный игрок.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: