Стив Брюс в ярости от судейства Фоя

Крис Фой и Гари Кэхилл Стив Брюс раскритиковал рефери Криса Фоя, который не решился удалить защитника "Челси" Гари Кэхилла за очевидную, по мнению главного тренера "Халла", симуляцию в субботнем матче на "Стэмфорд Бридж".

Фигура Фоя стала одной из центральных в матче, который завершился победой "синих" 2:0. Рефери показал семь "горчичников", включая две за симуляции, предъявил прямую красную карточку Тому Хаддлстоуну, а также не решился удалить с поля Кэхилла.

Фой решил проигнорировать падение в штрафной "тигров" Кэхилла, который на тот момент уже имел желтую карточку, и это вызывает негодование у Брюса.

"Меня спрашивали, должен ли был Кэхилл покинуть поле, и ответ простой: "Да". Особенно если учесть, что рефери предупредил двух игроков за симуляции или нырки. Такие как Оскар, Азар или Виллиан двигаются на высоких скоростях, поэтому даже после малейшего контакта они могут упасть, го Кэхилл - это центральный защитник сборной Англии".

"Он мог получить и красную за фол в первом тайме на Алуко. Это было безрассудно и опасно. Но когда ты смотришь повтор его нырка, это словно что-то из "Лебединого озера". Это настолько нагло, настолько очевидно".

"Этому нет оправдания. Он ныряет, думая, что Мейлер столкнется с ним, а затем просит пенальти. В латинских странах он бы заслужил аплодисменты, но люди наслаждаются Премьер-Лигой из-за ее честности и чистоты. Нам нужно избавиться от этих симуляций, которые закрепились в игре".

"Это решение не было сложным, ты ожидаешь, что рефери будет делать свою работу. Он находился всего в девяти метрах. Том, спокойнейший человек, был настолько разочарован решениями, что совершил этот ужасный фол, который заслуживает красной карточки. И все равно, если есть какие-то отговорки, они их найдут", - цитирует Брюса The Guardian.

Однако Жозе Моуриньо, коллега Брюса по тренерскому цеху, отказывается признавать вину Кэхилла и находит сразу несколько отговорок, которые упомянул наставник "Халла".

"Я не верю, что Кэхилл нырял. Если вы скажете, что я ошибаюсь, должно быть что-то произошло. Например, они блокировали его прорыв. Или они задели его. Или он потерял равновесие. Но чтобы этот большой парень, честный парень, нырял? Я не верю, что он мог сделать это в чужой штрафной", - приводит слова Моуриньо The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. brian-clough 14.12.2014 16:11 # brian-clough
    Светлейший маур как был чмом так им и остался...видимо членс это состояние души..

    (ответить)

  2. liverfun 14.12.2014 12:48 # liverfun
    100% вторая желтая и в результате красная, о чем думал кэйхил, остается загадкой, но благо фой не сдержался и все таки показал жк виллиану и косте, это все компенсирует

    (ответить)

  3. farot 14.12.2014 12:15 # farot
    Нырял, нырял...он пытался продраться сквозь двух рядом расположившихся защитников пробросив между ними мяч, при этом не обладая каким-то выдающимся дриблингом. Неправильно сложил корпус и ебнулся. Не стал взмахивать руками, орать на судью, да и никто из команды ничего Фою не предъявлял. Такое, на 70% заслуживает ЖК, но не удаления.

    (ответить)

  4. gufak 14.12.2014 09:45 # gufak
    Конечно только в челси ныряют,ниодна команда эпиэйл больше не ныряет,просто ромка всех купил судей,и чемпионство он купил,а вы продолжайте испражняться кирпичами хейтеры плаксы

    (ответить)

  5. selta 14.12.2014 07:14 # selta
    Тупой суперглор )
    Ты не исправим..
    Лошидзе похлеще киргиза ущербного )

    (ответить)

  6. muaxaxaxa 14.12.2014 06:58 # muaxaxaxa
    Эх, Стив и Брюс, чего вы удивляетесь? Это же пенсы, у них абонемент на судей в этом году. РА насосал.

    (ответить)

  7. gefesteo 14.12.2014 06:19 # gefesteo
    Повтор бы посмотреть. хотя что кулаками махать после драки. В этом году рефери совсем глаза потеряли

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: