Харт и Милнер подпишут новые контракты с "Сити"

Джеймс Милнер В скором времени "Манчестер Сити" заключит новые контракты с голкипером Джо Хартом и полузащитником Джеймсом Милнером.

Еще на прошлой неделе наставник "горожан" Мануэль Пеллегрини признался, что принципиальная договоренность с Хартом о продлении сотрудничества до 2019 года достигнута. Официальное подтверждение сделки должно последовать в ближайшие дни, сообщает The Telegraph.

"Насколько мне известно, практически все согласовано. Я хочу задержаться здесь на как можно дольше. Я люблю это место и люблю все, что связано с "Манчестер Сити". Я уже давно здесь нахожусь. Теперь чувствую, будто это мой клуб", - цитирует Харта BBC.

Готов связать свое будущее с "Сити" и Милнер, который в последние недели закрепился в стартовом составе команды. Действующий же контракт Джеймса истекает в конце нынешнего сезона.

"Переговоры продолжаются, поэтому надеюсь, скоро мы все решим. Я лишь хочу приносить как можно больше пользы, потому что нам предстоит сыграть кучу матчей на протяжении сезона", - сообщил Милнер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. explain 12.12.2014 06:56 # explain
    продлевают по большей части из-за английского паспорта

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: