"Тоттенхэм" проиграл битву за первое место своей группы Лиги Европы

Тоттенхэм В заключительном матче группового этапа Лиги Европы "Тоттенхэм" уступил на выезде 1:0 "Бешикташу" и, как следствие, выходит в плей-офф только со второго места квартета.

Чтобы удержать лидерство в Группе C, "шпорам" было достаточно сыграть и вничью. Однако команда Маурисио Почеттино потерпела поражение в этом матче, который дважды прерывался из-за внезапно погасшего освещения на стадионе в Турции.

"Тоттенхэм" лучше играл в первом тайме, а Насер Шадли даже забил гол, который не был засчитан из-за офсайда. Однако во втором тайме "Бешикташ" прибавил, и на 59-й минуте Дженк Тосун решил судьбу матча в пользу своей команды.

Таким образом, в 1/16 финала Лиги Европы, жеребьевка которой пройдет в понедельник, "Тоттенхэм" рискует столкнуться с победителями групп или командами, пришедшими из Лиги Чемпионов.

"Бешикташ" (Турция) - "Тоттенхэм" (Англия) - 1:0 (0:0)

Гол: Тосун 59.

"Тоттенхэм": Ворм, Уолкер (Капу 76), Кирикеш, Кабул, Роуз, Дембеле, Стамбули, Таунсенд, Паулиньо (Леннон 70), Шадли, Сольдадо (Ламела 69).

1. raka-eve 12.12.2014 00:51 # raka-eve
    норм будущее у молодежной команды. собственно, на равных сыграли против краснодара 17 летние ребята

2. alex-lampard 12.12.2014 00:50 # alex-lampard
    После старика Харри Тоттенхэм только регрессирует...

3. ray-black 12.12.2014 00:37 # ray-black
    До чего же убого играли... Только первые 20 минут первого тайма было приятно смотреть. Дальше все пошло как обычно. Не пойму пока какую игру хочет привить Почеттино. Неужели такую унылую и беспомощную? Он часом с детства не за вулич шпилит? Пока его работа дает просто шокирующе отрицателное впечатление.

4. spartian 12.12.2014 00:34 # spartian