Рэднапп опроверг слухи об интересе КПР к Кину и Дефо

Джермейн Дефо и Робби Кин Наставник "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп опроверг слухи, что в январе его клуб планирует укрепиться нападающими Робби Кином из "Ла Гэлакси" и Джермейном Дефо из "Торонто".

Рэднапп отлично знаком и с 34-летним Кином, и с 32-летним Дефо, которые в свое время были его подопечными в "Тоттенхэме". Однако слухи об интересе КПР к ветеранам не соответствуют действительности.

"Нет, мы не обращались насчет Робби. Робби Кин - фантастический игрок, один из лучших профессионалов, что я когда-либо повидал. Только посмотрите, чего он добился в Америке. Он приехал туда не отдыхать, он стал лучшим игроком лиги. Он изумительный футболист".

"Я никогда не делал каких-либо запросов по Робби. Он принадлежит "ЛА Гэлакси", они не собираются его отпускать".

"Нет, я не веду переговоры по Джермейну. Мы сделали запрос летом. Сделка были слишком дорогой для нас, мы не могли ее себе позволить, да и их клуб не отпустил бы его в любом случае".

"Я еще раз повторюсь: столь затратная сделка нам не по карману. Он хороший игрок, но учитывая его возраст и все остальное, осуществить этот переход сложно", - цитирует Рэднаппа Goal.







Поиск: