Пеллегрини призывает "Сити" сосредоточиться на Премьер-Лиге

Мануэль Пеллегрини Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини призвал свою команду сосредоточиться на выступлении в Премьер-Лиге после успешного решения задачи по выходу в плей-офф Лиги Чемпионов.

За два тура до завершения группового этапа Лиги Чемпионов положение "горожан" казалось близким к безвыходному, однако победы над "Баварией" и "Ромой" позволили команде Пеллегрини пробиться в 1/8 финала.

Теперь престижнейший клубный турнир Европы берет перерыв на три месяца, и Пеллегрини призывает своих подопечных сосредоточиться на Премьер-Лиге, где отставание от лидирующего "Челси" составляет только три очка.

"Начиная с утра, нам нужно забыть о Лиге Чемпионов. Мы снова сыграем в Лиге Чемпионов в феврале, а до конца декабря нам предстоит провести еще четыре матча в Премьер-Лиге, и именно это важно для меня".

"Внутри Англии Премьер-Лига, возможно, важнее, чем Лига Чемпионов, и именно поэтому мы должны сосредоточиться на том, чтобы обыграть "Лестер" в субботу и выиграть свои матчи в декабре".

"Мы не пытались что-либо сказать своей победой над "Ромой". Мы просто рады достичь цели, которая стояла перед нами на старте сезона. Теперь нам нужно постараться сократить отставание от "Челси" в таблице", - цитирует Пеллегрини Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. baduser 11.12.2014 20:17 # baduser
    нихоя. разрыв то всего 3 очка. я думал членсы в отрыве как минимум на 6 очков. докукарекались петушки

    (ответить)

  2. hagas 11.12.2014 20:15 # hagas
    не дают покоя Челси, суки

    (ответить)

  3. pardew 11.12.2014 20:12 # pardew
    Сокращать отрыв.
    Эта работа подвластна только НЮ.
    Молитесь чтобы они выиграли ещё и на мосту.

    (ответить)

  4. baduser 11.12.2014 20:11 # baduser
    Почему на фотографии Венгер?

    (ответить)

  5. dr-b1ack 11.12.2014 20:09 # dr-b1ack
    чует, что на реал в 1/8 наткнётся и сольёт.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: