Мата: "Матч против "Арсенала" стал поворотным моментом"

Хуан Мата Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата считает, что выездная победа над "Арсеналом" 22 ноября стала катализатором успехов его команды.

В данный момент "красные дьяволы" могут похвастать серией из пяти побед кряду в Премьер-Лиге, благодаря чему команда Луи Ван Галя закрепилась в зоне Лиги Чемпионов и сейчас занимает третью позицию в таблице.

Три из пяти этих побед случились после успеха в противостоянии с "Арсеналом" (1:2). "Юнайтед" впервые в нынешнем сезоне смог выиграть на выезде, и Мата считает матч на "Эмирейтс" поворотным моментом для своей команды.

"Да, я думаю, это был поворотный момент. Было очень важно выиграть очень большой матч и сделать это на выезде. Это случилось после того, как мы вырвали победу у "Кристал Пэлас" в концовке, а затем мы выиграли два матча подряд на "Олд Траффорд". Эти результаты придали нам уверенности в себе", - сообщил Мата официальному веб-сайту МЮ.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. amator 11.12.2014 11:10 # amator
    Для предыдущего оратора:смотрел этот матч,как и все остальные матчи этого сезона.Во-первых -никто не говорит,что это был лучший матч МЮ.Сам ЛВГ в послематчевом интервью сказал,что святые были лучше, МЮ больше повезло.Во-вторых-это и есть класс,если хотите,у Перси два момента-два гола.И в-третьих-ещё при САФе МЮ часто начинал сезон туго.Поглядим что будет весной,а потом уж будем выводы делать.А Хуану,действительно надо улучшать форму.

    (ответить)

  2. goya 11.12.2014 10:27 # goya
    Те кто видел матч против Саутгемптона, не поведётся на эти слова. Я видел этот матч, МЮ был ничтожен. Оба гола святые сами себе привезли, а МЮ за весь матч было только три удара в створ, два из них по ошибке святых. Скоро МЮ мощно объделается и не один раз.

    (ответить)

  3. sandro-1994 11.12.2014 00:12 # sandro-1994
    Жаль, но Хуан все чаще теряется на поле..идеально было бы Стротмана купить на его место.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: