"Суонси" решил оспорить удаление Фабиански

Крис Фой и Лукаш Фабиански "Суонси" официально подтвердил, что клуб подал апелляцию в FA на удаление своего голкипера Лукаша Фабиански в воскресном матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма".

Польский голкипер был удален с поля "Аптон Парк" на 68-й минуте матча, который "лебеди" проиграли со счетом 3:1. Лукаш позволил себе против правил задержать нападающего соперника Диафру Сако за пределами своей штрафной площади.

После матча тренер "Суонси" Гарри Монк заявил, что не считает прямую красную карточку своего игрока справедливой. И вот сегодня валлийский клуб подал апелляцию на решение рефери Криса Фоя.

"Посмотрите, что предшествовало красной карточке. Их игрок рукой протолкнул себе мяч. Эшли (Уильямс) ошибся с выбором позиции, но это должен был быть свисток в нашу пользу за игру рукой. Кроме того, этот не чистый голевой момент", - цитирует Монка Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. amator 08.12.2014 19:39 # amator
    Да,судьи жгут.Один пенальти ирискам ставит где вообще чистая игра была,другой карточкой убивает лебедей,а ведь они и вдесятером неплохо смотрелись и могли вполне отскочить в конце

    (ответить)

  2. denired 08.12.2014 18:32 # denired
    Судья чистая мышь! Там до красной как до турецкой пасхи. Фабиански и в лицо сунули и красную дали ппц))

    (ответить)

  3. dimon70 08.12.2014 18:08 # dimon70
    жёлтая Уильямсу за толчёк в спину и штрафной в пользу молотков.судья иплан.проспал момент

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: