"Ливерпуль" и "Сандерленд" не смогли забить

Стивен Джеррард Проведя весьма унылый матч, "Ливерпуль" так и не подобрал ключей к воротам "Сандерленда" - 0:0.

Стивен Джеррард все-таки был выведен из стартового состава "красных", уступив свое место выздоровевшему Филиппе Коутиньо. Альберто Морено заменил Хави Манкильо.

Старт "котов" изменился на пятерых игроков. Свой шанс получили Уэс Браун, Лиам Бридкатт, Хорди Гомес, Адам Джонсон и Джози Алтидор.

В первом тайме обе команды не нанесли ни одного удара в створ. "Ливерпуль" имел некоторое преимущество во владении мячом, но все это было без проникновения и без создания угроз воротам гостей. Можно даже сказать, что "Сандерленд", игравший вторым номером, был опаснее.

Второй тайм "Ливерпуль" начал довольно активно, и на 63-й минуте Лукас Лейва, наконец, нанес первый в матче удар в створ - Костел Пантилимон легко справился. Следующего удара зрители были вынуждены ждать еще почти 15 минут - на сей раз голкиперу "котов" пришлось немного сложнее, но и Коутиньо отличиться не удалось.

В концовке судьбу матча мог решить вышедший на замену Лазар Маркович, но замешкался и пробить не успел. А Рахиму Стерлингу не удалось убедить рефери назначить пенальти.

"Сандерленд" хорошо потрудился в обороне и свое очко полностью заслужил. "Ливерпулю" не хватило остроты и скорости - как и почти во всех матчах нынешнего сезона.

"Ливерпуль" - "Сандерленд". Отчет о матче

1. artemysh-aa 07.12.2014 09:24 # artemysh-aa
    ууунылейшая игра.котов,понять можно,а лфк?

2. hitachilfc 07.12.2014 07:20 # hitachilfc
    ну хоть не проигрываем прогресс

3. normalyok 07.12.2014 01:33 # normalyok
    мне хендерсон сёдни не понравился..лалана тоже слабо сыграл..а в целом не хватает скорости и взаимодействия в атаке(позиционной)..в защите вроде как пожарище притушили.._-и в который раз убеждаюсь,-прошлый сезон был праздником,хоть и с грустным концом)(в хорошем-прямом смысле слова))!

4. leon-britton 07.12.2014 00:15 # leon-britton
    Два ссаных середняка скатали унылую ничью, не удивлен.

5. sssuso 06.12.2014 21:03 # sssuso
    до нг если отрыв такой же будет то влезть в топ4 вполне себе реально. вторую половину Ливерпуль на отлично всегда проводит. будем посмотреть теперь

6. frisby 06.12.2014 20:53 # frisby
    первый удар в створ на 63 минуте..сейчас опять скажет:"Моя команда играла восхитительно" как надоел этот недотренер. Энфилд освистал такую команду с такой сраной игрой. Роджерс аут нах

7. tursa 06.12.2014 20:44 # tursa
    скоро мс челсюков нагонит, а мы челси обгоним, и будет так же как в прошлом году

8. manreds 06.12.2014 20:27 # manreds
    Середняки АПЛ сгоняли унылую ничью. Так что все нормально)

9. fuckyeah 06.12.2014 20:19 # fuckyeah
    15 очков до Челси,норм че

10. farot 06.12.2014 20:16 # farot
    Ливерпуль = Челси

11. ssa 06.12.2014 20:15 # ssa
    Нужен добротный нап! Старридж, я зае6ся ждать, поправляйся скорей. Ламберт неплох сегодня был, хорошие скидки головой делал, а вот превратить их в гол не удается. Стерлинг как обычно, хорош. Хендерсон всех энфилдских воробьев своими ударами пораспугивал.

12. j-silver 06.12.2014 20:13 # j-silver