Летом "Эвертон" предложит Миральясу новый контракт

Кевин Миральяс и Роберто Мартинес "Эвертон" предложит новый контракт своему атакующему полузащитнику Кевину Миральясу после окончания нынешнего сезона.

При Роберто Мартинесе у руля команды 27-летний Миральяс стал очень важной фигурой для "ирисок". Кевин на высоком уровне проводит нынешний сезон и в воскресном матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" отметился своим очередным голом, который, правда, не уберег "Эвертон" от поражения (2:1).

Действующее соглашение игрока сборной Бельгии истекает в конце следующего сезона и предусматривает автоматическое продление еще на 12 месяцев. Несмотря на это, как сообщает Liverpool Echo, "Эвертон" готов предложить Миральясу новую сделку. Переговоры об этом начнутся летом.

"Он удивительный футболист - игрок такого типа придает тебе нечто особенное возле чужой штрафной. Контракт Кевина действителен еще в течение продолжительного времени, но мы всегда будем планировать наперед, работая в каждой ситуации индивидуально. В данный момент говорить не о чем".

"Кевин полностью сосредоточен на выступлении в том духе, как он это делает в последнее время, пытаясь избавиться от разочарования после своей травмы. Он - звезда. Я говорил это и раньше - он обладает звездным умением проявлять волшебство или находить момент в матче, чтобы забить гол. Он продолжает делать это", - выразил свое восхищение по поводу Миральяса Мартинес.




Метки контракты, Миральяс, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 03.12.2014 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3277

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. j-silver 03.12.2014 20:55 # j-silver
    Хороший игрок, в эвертон его

    (ответить)

  2. arsenallexus407 03.12.2014 20:16 # arsenallexus407
    если забивает, то очень карсивые голы, молодец.

    (ответить)

  3. al-faarabi 03.12.2014 20:07 # al-faarabi
    лидер

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: