"Юнайтед" разгромил беспомощный "Халл"

Уэйн Руни "Манчестер Юнайтед" одержал очень легкую победу над "Халлом", не встретив никакого сопротивления со стороны команды Стива Брюса - 3:0.

У "красных дьяволов" произошло три изменения в составе. Это Маркос Рохо, Эшли Янг и Хуан Мата появились вместо Падди Макнэйра, Люка Шоу и Тайлера Блэкетта. Радамель Фалькао попал в запас.

Наставник "тигров" Стив Брюс ограничился парой перестановок, доверившись Джеймсу Честеру и Мохамеду Диаме.

Уже на второй минуте в штрафной гостей возник спорный эпизод. Мяч явно попал в руку Кертиса Дэвиса, но рефери Энтони Тэйлор не обратил на это внимания. Вскоре Уэйн Руни отметился опасным ударом с дистанции - рядом со штангой.

Спустя 13 минут после начала матча поле "Олд Траффорд" с травмой покинул Анхель Ди Мария. Эта потеря не сильно сказалась на игре "красных дьяволов", которые по-прежнему смотрелись намного лучше "тигров".

И на 16-й минуте "Юнайтед" открыл счет. После розыгрыша углового Крис Смоллинг со второй попытки все-таки заставил мяч пересечь линию ворот - 1:0. На этом хозяева не остановились, продолжив атаковать.

"Халл" смотрелся абсолютно беспомощно и на 42-й минуте закономерно пропустил второй гол. Робин Ван Перси, находясь спиной к воротам, скинул мяч Руни, который отличным ударом с подступов к штрафной поразил цель - 2:0.

На 57-й минуте Ван Перси едва не повторил свой знаменитый гол, забитый за сборную Голландии на ЧМ-2014 в Бразилии, однако Аллан Макгрегор вытащил мертвый мяч. Впрочем на 66-й минуте голкипер "тигров" уже не смог помешать Робину, который нанес мощнейший удар из-за пределов штрафной - 3:0.

Счет мог стать и крупнее, но вышедший на замену Фалькао упустил отличный момент. "Халл" так и не создал моментов, чтобы забить гол престижа.

Первый тайм сложился абсолютно безмятежно для "Манчестер Юнайтед" - 76% владения мячом, два гола и отсутствие какого-либо сопротивления. Вторая половина матча стала пустой формальностью, но "красные дьяволы" и здесь продемонстрировали очень качественный футбол.

"Манчестер Юнайтед" - "Халл". Отчет о матче

1. templar 30.11.2014 05:40 # templar
    Хааааалллл, епта! Мой экпресс коту под хвост.

2. khensinnam 29.11.2014 22:41 # khensinnam
    Супер!!!завтра еще петушки с голубятней отсосут и все ок)))

3. devill 29.11.2014 22:30 # devill
    перешли на эконом режим во втором тайме, отличная победа. Руни и Фелл сегодня здорово отыграли.

4. uzi-vuitton 29.11.2014 21:22 # uzi-vuitton
    ребзи, мб есть тут кто поможет с ключом к винде 7?!

5. arakul 29.11.2014 21:16 # arakul
    пенсовская гниль во всей красе.

6. lemass 29.11.2014 20:52 # lemass
    Челси должен проиграть Котам, голубые должны поделить очки со Святыми.
    Норм тур будет.

7. liverfan11 29.11.2014 20:46 # liverfan11
    Чей френд этот Кевин Френд?

8. stivusik 29.11.2014 20:32 # stivusik
    судья конечно молодец здорово помог му мушникам...хал выглядел на голову выше...но судья.....

9. moneymaker 29.11.2014 20:30 # moneymaker
    Поцыки, вижу по стате напрашивается выездная победа, так что взял "обе забьют"(2.0кф) и без валидола буду смотреть матч, потягивая джин тоник)

10. megamind13 29.11.2014 20:27 # megamind13
    я смотрю адекватных болельщиков тут мало. У всех пукан так бомбит, что не могут пройти мимо. Вот как Челси сушил игру на 30 минуте и заставлял болельщиков скучать или как Ливер не мог натужиться на победу с Лудогорцем так норм, а как победа МЮ над аутсайдером так сразу сюда писать надо. Идите в раздел новостей о своем клубе и пишите норм комментарии к матчу, а не бред про подделанный hawkeyes, как писал один тут. Будьте адекватнее.

11. j-silver 29.11.2014 20:26 # j-silver
    Юрий Альбертович будет. норм, я доволен

12. antuanpdf 29.11.2014 20:22 # antuanpdf
    ждем-с еще три очка, всех с победой!

13. hagas 29.11.2014 20:16 # hagas
    когда же наконец-то расформируют этот клубишко под названием МЮ, и игроки пойдут в другие клубы АПЛ.
    Я бы в Челси например забрал бы Де Хеа, как сменщика Куртуа, после того, как Чех уйдет, ну и пожалуй все. Остальные пущай Ливер, МС и Арс меж собой поделит.
    Не долго еще этому продажному клубу существовать. Как только раскроют все их махинации и проплаченные судьям матчи, у них не будет шанса на жизнь. Надеюсь все от МЮ отвернуться, как от России, и они станут банкротами, все спонсоры должны отказаться от этого позорного клуба для очищения АПЛ от .... и тогда долговая яма проглотит МЮ.

14. saf-persi 29.11.2014 20:15 # saf-persi
    Раскатали, как в лучшие времена.

15. pumba 29.11.2014 20:13 # pumba
    вперед за титулом дьяволы!
    блю из зе калор

16. stivusik 29.11.2014 20:13 # stivusik
    опять судьи начудили...все голы с вне игры были забиты!!!!!!!тянут му мушню!!

17. moneymaker 29.11.2014 20:11 # moneymaker

6 из 7 побед. 4 из 6 точная разница мячей.
    1 точный счёт.

Ливерфан, ну насчитай мне очей по КП)

18. xah 29.11.2014 20:08 # xah
    Пацаны подскажите . какие команды которые взяли 1 места попадут на команды которые взяли 2 место? Ну например бавария с первого на шахтер со второго. Кто знает как распределили

19. souwer 29.11.2014 20:07 # souwer