Агуэро напоминает Куману великого Ромарио

Серхио Агуэро Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро удостоился от рулевого "Саутгемптона" Рональда Кумана сравнений с великим в прошлом нападающим "Барселоны" и сборной Бразилии Ромарио.

Ранее в этом сезоне рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино провел параллели с вдохновенной игрой лучшего бомбардира Премьер-Лиги и классической музыкой Бетховена.

По словам Кумана, чья команда встречается с Агуэро в это воскресенье, аргентинец напоминает ему великого Ромарио, который выступал вместе с ним в "Барселоне", а за свою карьеру забил больше трех сотен голов.

"Думаю, его лучше сравнить с Ромарио. Я когда-то играл вместе с Ромарио и, знаете, иногда думаешь, что он буквально спит на поле, но затем он в долю секунды просыпается и забивает гол".

"Это очень важное качество для нападающего, потому что защитникам следует быть начеку весь матч. Агуэро - очень быстрый игрок, он всегда находится на одной линии с защитниками".

"Агуэро делает разницу для "Сити" в последнее время. Он забивает голы, создает для себя моменты, но у нас сильная оборона, и это хороший вызов для наших защитников".

"Нельзя оставлять Агуэро без внимания, мы будем пристально за ним следить в течение всех 90 минут", - приводит слова Кумана издание Daily Star.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rusla 29.11.2014 21:00 # rusla
    "Агуэро делает разницу для "Сити" - что за перевод школьника?

    (ответить)

  2. everti 29.11.2014 18:13 # everti
    Рони - кумир моего детства:)) Даром, что был дефом.
    Ну и, вообще-то Куманов как минимум два. Брательник Эрвин был так же не лох :)

    (ответить)

  3. mancunia-planet 29.11.2014 16:25 # mancunia-planet
    Куману виднее

    (ответить)

  4. intellect 29.11.2014 15:07 # intellect
    Слишком громко с самим Ромарио сравнить, оба коротыши в теле и все схожести, Ромар крепче на ногах стоял и был разноплановее

    (ответить)

  5. nir-vana 29.11.2014 15:07 # nir-vana
    Почаны, у меня встал на фотку. Что делать?

    (ответить)

  6. makkenli 29.11.2014 15:02 # makkenli
    значит Агуэро спит на поле а потом просыпается ?)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: