Райан Тэйлор пропустит всего один месяц

Райан Тэйлор Вновь угодивший в лазарет полузащитник "Ньюкасла" Райан Тэйлор избежал серьезного повреждения и вернется в строй уже через месяц.

Когда 30-летний Тэйлор со слезами на глазах покидал поле "Сент-Джеймс Парк" в матче против "Куинз Парк Рейнджерс", казалось, что англичанин усугубил травму колена, из-за которой пропустил в общей сложности два года.

Однако, к счастью для болельщиков "Ньюкасла", Райан избежал серьезного повреждения и поправится к рождественским праздникам.

"Мы считаем, что он вернется к тренировкам в течение трех-четырех недель. Это хорошая новость как для Райана, для и нас самих".

"Болельщики были очень расстроены, когда он покидал поле на прошлой неделе, но все не так плохо, как виделось изначально", - сообщил главный тренер "сорок" Алан Пардью изданию Sunderland Echo.




Метки Ньюкасл, Пардью, травмы, Тэйлор

Автор foxmcfc   

Дата 28.11.2014 14:00

Количество просмотров Просмотров: 4412

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverfun 28.11.2014 14:20 # liverfun
    несколько лет назад был королем голевых среди защей, забивал достаточно, да и штрафные норм исполнял, жаль травматичный, тот касл, прям как нынешний сотон, те тоже о четверке грезили, игру добротную показывали, да под конец немного сил не хватило
    здоровья райану

    (ответить)

  2. petertosh 28.11.2014 14:16 # petertosh
    Непруха. Здоровья ему.

    (ответить)

  3. m-ballack 28.11.2014 14:09 # m-ballack
    в Арсенал метит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: