Пардью хотел бы вернуть Кэрролла в "Ньюкасл"

Энди Кэрролл Наставник "Ньюкасла" Алан Пардью заявил о своих симпатиях к нападающему "Вест Хэма" Энди Кэрроллу, но признал, что в январе трансфер маловероятен.

31 января 2011 года Пардью выгодно продал Кэрролла в "Ливерпуль" за 35 миллионов фунтов. Так и не найдя своего места на "Энфилде", летом 2013 Энди отправился в "Вест Хэм" - уже за 15 млн. фунтов.

Ныне трансферная стоимость Кэрролла упала еще ниже - Энди второй год подряд борется с травмами и является редким гостем на поле. Отличие нынешнего сезона от прошлого в том, что теперь "Вест Хэм" более никак не зависим от Энди, найдя более стабильных исполнителей для линии нападения.

Уже давно ходят слухи, что Кэрролл может вернуться на родной "Сент Джеймс Парк". Пардью был бы счастлив воссоединиться c 25-летним игроком сборной Англии, но понимает, что осуществить трансфер не так-то легко.

"Я не собираюсь скрывать тот факт, что мне нравится Энди. Думаю, он потрясающий нападающий. Думаю, в будущем Энди может захотеть вернуться в "Ньюкасл", и я надеюсь, он вернется в свой родной город. Его здесь любят - и я действительно наслаждался работой с ним".

"Я не уверен, возможно ли что-то для нас в ближайшее трансферное окно, потому что Энди выглядит вполне счастливым в "Вест Хэме". Сложно приглашать игроков из других команд Премьер-Лиги, которые счастливы. Это сложно в финансовом плане. Но он хороший игрок", - цитирует Пардью The Guardian.




Метки Вест Хэм, Кэрролл, Ньюкасл, Пардью

Автор mihajlo   

Дата 28.11.2014 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3829

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 28.11.2014 14:12 # akadam
    Сначала выставили за дверь помимо воли, теперь любят, оказывается.

    (ответить)

  2. g3ndalf 28.11.2014 08:48 # g3ndalf
    Скаузеры, кентавр=дноресс по своей фейловости?

    (ответить)

  3. shearer1 28.11.2014 08:27 # shearer1
    Всё. Кэррол не будет забивать команде Пардью.
    Ублажил.
    А так, с приходом Сакхо и Эннэра Вал.- джорди бой может возвращаться домой.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: