"Эвертон" обыграл на выезде "Вольфсбург"

Ромелу Лукаку и Кевин Миральяс Добившись победы 0:2 в гостях "Вольфсбурга", "Эвертон" досрочно выиграл Группу H Лиги Европы и вышел в плей-офф турнира.

"Вольфсбург" активно действовал в начале этого домашнего для себя матча, но под занавес тайма Ромелу Лукаку поставил корпус защитнику, вошел в штрафную и поразил ближний угол ворот.

Во втором тайме инициативу Ромелу поддержал его соотечественник Кевин Миральяс - 0:2. Лукаку же записал в свой актив результативную передачу.

Этот результат вкупе с ничьей "Лилля" и "Краснодара" делает "ирисок" недосягаемыми. В активе "Эвертона" 11 очков - на четыре больше, чем у занимающего второе место группы "Вольфсбурга".

Нельзя не отметить, что это четвертая кряду победа клубов Премьер-Лиги над представителями Бундеслиги в еврокубках. Ранее на текущей неделе "Челси", "Манчестер Сити" и "Арсенал" огорчили своих соперников из Германии.

"Вольфсбург" (Германия) - "Эвертон" (Англия) - 0:2 (0:1)

Голы: Лукаку 43, Миралья 75.

"Эвертон": Ховард, Хибберт, Гарбатт, Ягиелка, Дистен, Бешич, Маккарти (Осман 31), Макгиди, Миральяс (Атсу 83), Это'О (Баркли 73), Лукаку.

1. selta 28.11.2014 10:03 # selta
    Надеюсь жирный уебок Андронов повесился)
    Апл детка круче всех уебищных лиг вместе взятых!

2. farot 28.11.2014 00:52 # farot
    Надеюсь у президента Баварии очко кипит не слабее, чем у Адронова.

3. rap-woiska 28.11.2014 00:30 # rap-woiska
    сольдадо такой лол яепал

4. raka-eve 28.11.2014 00:21 # raka-eve
    днепр на ротань получает. играя в большинстве

5. jbannon 28.11.2014 00:21 # jbannon
    Епа). Посмотерл первый гол Атлетико грекам вчера. Вратарь попутал, что не дома играют, формы одинаковые же)))

6. lfc-one-love 28.11.2014 00:11 # lfc-one-love
    вк заработал,наконец-то

7. role-playin 27.11.2014 23:56 # role-playin
    Ого, де Брюйне норм так проводит сезон. На уровне Фаба.

8. emelya 27.11.2014 23:51 # emelya
    вот уж когда можно сказать что бундеслигу пора закрывать. все матчи умудрились посливать на неделе

14. lfc-one-love 27.11.2014 23:37 # lfc-one-love
    не забиваешь ты,забивают тебе,Интер забил,ПСВ тб 3.5 за полчаса пробили,веселая ЛЕ намечается

15. lfc-one-love 27.11.2014 23:35 # lfc-one-love
    вот вам и Коноплянка,пеналь не забил,пацан может

16. englandonelove 27.11.2014 23:32 # englandonelove
    Какие норм проги для ставок на айфон скачать можно?

17. aaaars 27.11.2014 23:30 # aaaars
    АПЛ хорошо так поимели бундес
    Ну а ирискам красавцы. наконец Лукаку стал играть нормально

18. lfc-one-love 27.11.2014 23:29 # lfc-one-love
    у кого был сохранено на жестком диске в виде документа срач тут который был,когда пенсы петицию писали о Лемпарде,тогда там больше 1К комментов было,после которых осталось тока 250)И многие в бан отлетели

19. silber 27.11.2014 23:29 # silber
    Ириски тащат.

20. beatles-red 27.11.2014 23:28 # beatles-red
    Закон принят в кз по которому интернет будет отключатся с 24:00 ночи до 6 утра. Резвитесь.