Почеттино: "Мы должны играть по понедельникам после Лиги Европы"

Маурисио Почеттино Рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино считает, что из-за занятости в Лиге Европы его команда должна иметь дополнительный день отдыха перед матчами Премьер-Лиги.

"Шпоры" проиграли три из четырех матчей чемпионата, которые следовали за поединками на групповом этапе Лиги Европы. Очевидно, что подопечным Почеттино с трудом дается совмещение двух турниров.

Так будет и на сей раз - в четверг "Тоттенхэм" дома примет "Партизан", а уже в воскресенье сыграет с "Эвертоном". Почеттино же считает, что матч Премьер-Лиги следовало проводить на сутки позже.

"Касательно этого воскресенья, мы в той же позиции, что и "Эвертон". Они играют в Германии, мы играем дома. Может быть, это хорошая идея. Если бы мы играли в понедельник, это лишний день отдыха, который бы позволил игрокам лучше восстановиться".

"В Испании делают поблажки клубам, которые выступают на международной арене. Думаю, это хорошая идея. Один лишний день - это очень хорошо для игроков, потому что порой тебе приходится играть в Турции, Сербии или Греции, и ты возвращаешься только в 4 часа дня пятницы. Это меняет твой распорядок дня, тебе приходится тренироваться в пятницу и субботу, чтобы затем сыграть в час дня воскресенья. Это очень сложно", - цитирует Почеттино Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. abramovich-fan 27.11.2014 13:56 # abramovich-fan
    это никого не волнует.

    (ответить)

  2. evgenka 27.11.2014 10:27 # evgenka
    ага! щас! забыл, что играются игры для болельщиков! В субботу и воскресенье всем удобно.

    (ответить)

  3. intellect 27.11.2014 10:23 # intellect
    хороший день мандей не назовут

    (ответить)

  4. j-silver 27.11.2014 10:11 # j-silver
    пох ваще, Челси выиграл ЛЕ по четвергам и по субботам занял место в топ4 эйпиэл

    (ответить)

  5. mr-tsoy 27.11.2014 10:02 # mr-tsoy
    Нытик

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: