Люк Шоу пропустит до трех недель

Люк Шоу Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу рискует провести в лазарете до трех недель с травмой лодыжки, полученной в матче минувшего уикенда против "Арсенала".

19-летний игрок сборной Англии повредил свою левую лодыжку в самом начале матча, который "красные дьяволы" выиграли со счетом 1:2, впервые в нынешнем сезоне вернувшись с выезда с тремя очками.

"Эмирейтс" Люк покидал в специальной защитной обуви. Внушительная опухлость до сих пор не позволяет докторам провести тщательное обследование и назвать точные сроки восстановления защитника.

Однако, как сообщает Daily Mail, первичный диагноз свидетельствует о том, что Шоу проведет в лазарете две-три недели. Отметим, что сейчас с травмой отсутствует и Дейли Блинд, который мог бы закрыть позицию левого защитника.

Потеря Шоу пополнит внушительную копилку проблем Луи Ван Галя с обороной. Теперь главному тренеру "Юнайтед" придется использовать слева кого-то из центральных защитников или Эшли Янга, который и заменил Люка по ходу матча с "Арсеналом". Молодой Рис Джеймс, также способный действовать на этой позиции, уходит в аренду в "Ротерхэм" и не получит своего шанса в первой команде, как Падди Макнэйр и Тайлер Блэкетт.




Метки Манчестер Юнайтед, травмы, Шоу

Автор mihajlo   

Дата 26.11.2014 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4576

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. abilkha-93 26.11.2014 18:21 # abilkha-93
    удачи Джеймсу, жаль что уходит в аренду, пригодился бы

    (ответить)

  2. makkenli 26.11.2014 06:22 # makkenli
    ну прям арсеналовский синдром

    (ответить)

  3. killer013 26.11.2014 06:07 # killer013
    Выздоравливай поскорее братишка

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: