"Саутгемптон" сыграл вничью с "Астон Виллой"

Габриэль Агбонлахор Гол Натаниэля Клайна в концовке матча позволил "Саутгемптону" исправить ошибку своего голкипера Фрэйзера Форстера и добыть ничью на поле "Астон Виллы" - 1:1.

Начало матчей проходило с заметным преимуществом гостей, однако их прицел оказался сбит. Прострелы и навесы не находили адресата, не говоря уже об ударах, которые в створ никак не шли.

"Астон Вилла" пыталась действовать на контратаках, и на 29-й минуте удача улыбнулась хозяевам. Киран Кларк вынес мяч куда-то вперед, на перехват устремился голкипер "Саутгемптона" Фрэйзер Форстер, но Габриэль Агбонлахор первым завладел снарядом и поразил пустые ворота - 1:0.

"Святые" принялись атаковать с удвоенным усилием, но создали лишь один по-настоящему опасный момент, когда из пределов штрафной в угол ворот бил Садио Мане - Брэд Гузан справился.

Во втором тайме у "Астон Виллы" пропала надобность контратаковать. Хозяева всячески сушили игру и не давали развернуться противнику. "Саутгемптон" практически не имел шансов пробить по воротам Гузана.

И все-таки хозяева не выстояли. После того, как Андреас Вайманн упустил отличную возможность удвоить счет, гости провели быструю комбинацию, и Натаниэль Клайн с передачи Райана Бертрана в касание переправил мяч в ворота - 1:1. Этим команды и ограничились.

Случайным образом поведя в счете, "Астон Вилла" принялась всячески "сушить" игру, но однажды все же дрогнула. "Саутгемптон" сохранил за собой вторую позицию в таблице и теперь готовится к тяжелейшему отрезку - впереди домашние матчи с "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", а также выезд к "Арсеналу".

"Астон Вилла" - "Саутгемптон". Отчет о матче

1. liverfan11 25.11.2014 10:32 # liverfan11
    уахахаха, а этот гидрач давно рипнулся.

2. dimon70 25.11.2014 09:17 # dimon70
    святые играют в тотже футбол,что и Ливерпуль в прошлом сезоне.весело,задорно СЗОТ

3. slash-lfc 25.11.2014 08:26 # slash-lfc
    БРо остается! БРо дадут время думать

4. sellman 25.11.2014 08:12 # sellman
    И да, приношу извинения за "клоунов"

5. bezon 25.11.2014 07:51 # bezon
    Голкипер «Реала» Икер Касильяс поборется за звание лучшего голкипера с Мануэлем Нойером, Джанлуиджи Буффоном, Клаудио Браво и Тибо Куртуа.

Был бы Чех и поборолся....а так явно все за Нойера голосовать будут, да и по праву достоин......

6. sellman 25.11.2014 07:25 # sellman