Вальдес далек от возвращения в строй

Виктор Вальдес Голкипер Виктор Вальдес, тренирующийся с "Манчестер Юнайтед", по-прежнему далек от того, чтобы выйти на футбольное поле.

На прошлой неделе появились слухи, что из-за вывиха пальца у Давида Хе Хеа "Юнайтед" может срочно заключить контракт с 32-летним Вальдесом и задействовать того уже в субботнем матче Премьер-Лиги против "Арсенала".

Эти слухи не нашли своего подтверждения, и, как стало известно Daily Mail, экс-голкипер "Барселоны" по-прежнему далек от оптимальной формы. Медицинские тесты показывают, что колено Виктора не до конца вылечено и пока не способно выдерживать нагрузки, связанные с выступлением в Премьер-Лиге.

Вероятность того, что Вальдес успеет набрать форму до Рождества, весьма призрачна. Вальдес до сих пор занимается отдельно от первой команды "Юнайтед" и пока не может рассчитывать на контракт с каким-либо клубом.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 24.11.2014 21:20 # blueswin
    С чего это он не стал продлевать карьеру в Испании? в том же Атлетико запросто бы играл бы в основе стабильно...непонятно куда отправился, сначала в США хотел, теперь в АПЛ хочет....

    (ответить)

  2. mirassan 24.11.2014 20:38 # mirassan
    нeфиг было с манками тренить

    (ответить)

  3. arsaibek95 24.11.2014 20:02 # arsaibek95
    понятно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: