"Кристал Пэлас" снова шокировал "Ливерпуль"

Кристал Пэлас Победа "Кристал Пэлас" над "Ливерпулем" со счетом 3:1 стала не меньшим сюрпризом, чем ничья этих команд 3:3 в концовке прошлого сезона.

Дуайт Гэйл заменил в нападении "орлов" Фрэйзера Кэмпбелла. Миле Единак появился вместо Джеймса Макартура, а Мартин Келли - вместо Адриана Мариаппы.

Место в старте "красных" нашлось для Адама Лалланы и Рики Ламберта. Рахим Стерлинг также появился с первых минут, несмотря на опасения насчет своей формы.

Уже на второй минуте гости открыли счет. Ламберт оправдал свое появление на поле, воспользовавшись передачей Джо Аллена - 0:1. В дальнейшем "Ливерпуль" старался владеть мячом, тогда как "Кристал Пэлас" действовал более прямолинейно.

Однако уже на 17-й минуте равновесие было восстановлено, когда Дуайт Гэйл добил мяч в ворота после попадания Янника Боласи в штангу - 1:1. В концовке тайма "орлы" смотрелись очень прилично, но счет оставался прежним.

Ничейный счет продолжал держаться и во втором тайме, но "красные" ничего не делали ради победы - от контроля мяча голы не возникают. В результате пары своих шансов дождались хозяева. Сперва Джо Ледли воспользовался передачей Боласи, а затем Единак реализовал штрафной - 3:1.

Уйти от поражения в заключительные 10 минут "Ливерпуль" уже не смог. "Кристал Пэлас", как и в прошлом сезоне, шокировал "красных". Благодаря этому успеху "орлы" поднялись из зоны вылета. Мерсисайдский же клуб продолжает отдаляться от топ-4.

"Кристал Пэлас" - "Ливерпуль". Отчет о матче

1. blaster88 23.11.2014 23:50 # blaster88
    Чертов физрук, никакой игры факккк офффф

2. dimon70 23.11.2014 22:33 # dimon70
    вперёд на выход,товарищ БРо.нет сил уже смотреть на это

3. kkkkkk 23.11.2014 20:57 # kkkkkk
    Кейн опять за шпор забил. Кто-нибудь следит за жидами и может о нем, что толковое рассказать?

4. chrome 23.11.2014 20:52 # chrome